отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О сервисе Сони

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

О сервисе Сони

Добрый вечер! Пришел в магазин (это в Белоруссии) и там был в сборе на стенде телевизор сони 3д, кинотеатр и очки, НО ничего не было подключено. На мою просьбу подключить и посмотреть какое изображение и 3д на телевизоре, мне ответили: " У нас нет контекта на эту фирму показать мы не можем 3д, представители сони не заботятся о предоставлении того самого контента..." .Был негативно настроен на любимую фирму. В другом магазине был контент и всё просмотрел с удовольствием! Так кто здесь виноват представитель сони или продавец поленился показать???

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В заинтересованных в продажах магазинах, где я был, всё было подключенно и всё крутилось и играло. Даже если не было какого официального контента, крутились хотя бы трейлеры в HD с рядового HD-диска или вообще контент от других брендов. Магазин, как самостоятельная торговая организация, должен быть сам заинтересован показать товар лицом. Первый магазин в Вашем случае не продемонстрировал это. Второй - продемонстрировал. У первого будут продажи меньше, у второго - больше.

Я допускаю, что стенд привезли, а диск с контентом задержался... Но оборотистые продавцы хотя бы Playstation 3 с какой-нибудь демкой прикручивают, а не ждут у моря погоды.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Благодарю за информацию! Я сам склонялся к этому ответу. Вот ещё вопрос меня очень интересует, по многим отзывам читал, что у сони 3д (модель ех720)слабое по сравнению с 3д LG (примерно той же ценовой категории). Как на самом деле это?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

На самом деле я не в курсе какое 3D у LG. Естественно, что 3D разные телевизоры показывают по-разному. И восприятие у каждого человека сугубо индивидуальное. Но у линейки 2012 года Sony с этим делом всё получше, чем у более ранних моделей. Самый правильный вариант - это оценить качество и восприятие 3D самому в магазине.


--------------------------------
Добра Вам!