отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony xperia S

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
vaniza
Посетитель

sony xperia S

Утро доброе.

Столкнулась с проблемой sony xperia s после обновления до 4 android пишет ошибку камера не доступна. Сбрасывать настройки системы полностью не очень бы хотелось, а сброс настроек без потери данных пользователя не чего не дал.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
vaniza
Посетитель

ну в общем то проблему я решила и без помощи ваших "специалистов":smileydevil:

Если кому интересно то делается резервное копирование данных(только контакты я советую сбекапить еще и в outlook или синхронизироваться с googlem) потому что у меня они из резервного копирования не поднялись. Выбираем настройки- резервное копирование и сброс-сброс настроек(возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из памяти телефона).После того как он все сбросил, проверяем на работоспособность ранее не работающие приложения, затем восстанавливаем данные из резервного копирования, восстанавливаем контакты и заново устанавливаем все необходимые для жизни приложения)

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи!

К сожалению на данном форуме раздела для телефонов Sony не предусмотрено и возможно, по этой причине ответов от пользователей придется ждать долго... Есть специализированный форумhttp://talk.sonymobile.com/community/support, он пока не локализован, то есть общение происходит на английском языке.

Успехов.

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
vaniza
Посетитель

Замечательно!!!!!

А если я не разговариваю по-английски, следующим Вашем советом будет выкинуть телефон? Телефоны Sony на территории Российской Федерации продаются уже давно, почему до сих пор не удосужились локализовать форум по поддержке телефонов?

profile.country.uk_UA.title
frolt1
Посетитель

Спасибо за информацию,

а то я надумал покупать телефон Sony Xperia P, хотел спросить на сайте поддержки почему на демонстрационном видео и в новостях до старта продаж к нему афишировалась док станция для подключения к ТВ, а она так и не поступила в продажу???, по всей видимости она так и не появится((((, теперь ещё и оказывается что для телефонов нет русскоязычной поддержки, с таким раскладом точно не буду покупать телефон.

Нет слов, с таким отношением компании к потребителям Сони загнётся ещё сильнее, очень жаль.............

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день,

Мы понимаем ваше разочарование, русскоязычного форума для пользователей мобильных телефонов Sony, к сожалению, пока что нет. Но в данный момент мы можем предложить вам общение с русскоязычной службой технической поддерки. Телефоны и часы работы указаны на страничке: http://www.sonymobile.com/global-en/support/contact-us/country/ru_RU/

Всего доброго

Модератор

profile.country.ru_RU.title
vaniza
Посетитель

К сожалению, Ваша служба поддержки не чего дельного кроме сервисного центра не смогла мне посоветовать.

profile.country.ru_RU.title
vaniza
Посетитель

ну в общем то проблему я решила и без помощи ваших "специалистов":smileydevil:

Если кому интересно то делается резервное копирование данных(только контакты я советую сбекапить еще и в outlook или синхронизироваться с googlem) потому что у меня они из резервного копирования не поднялись. Выбираем настройки- резервное копирование и сброс-сброс настроек(возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из памяти телефона).После того как он все сбросил, проверяем на работоспособность ранее не работающие приложения, затем восстанавливаем данные из резервного копирования, восстанавливаем контакты и заново устанавливаем все необходимые для жизни приложения)