отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

узнать присутствует в игре русский язык или нет?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
grekmetal
Посетитель

узнать присутствует в игре русский язык или нет?

Возник вопрос на который, я надеюсь, здесь ответят: Как по коду диска (или по региону) узнать присутствует в игре русский язык или нет?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

Привет. Как я понимаю вопрос про диски для консоли Рlaystation3.:smileyhappy:

По региону в принципе никак не определить, на игры которые продаются у нас есть на обложки наклейка «Полностью на русском языке» либо «документация на русском языке».

Без этих наклеек если даже обложка и задняя часть диска(обложка) на русском, не факт, что и сама игра на русском языке будет. Так что ищите наклейку с надписью «Полностью на русском языке».

Но игры которые производит компания сони, эксклюзивы для данной консоли, то в последнее время они все идут с русским языком.:smileyhappy:

В дальнейшем если вопросы по играм или по консоли Playstation3, то лучше бежать на оф.форум посвященный играм playstation3 и самой же консоли.:smileywink:

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
andrey_ch
Опытный

Привет. Как я понимаю вопрос про диски для консоли Рlaystation3.:smileyhappy:

По региону в принципе никак не определить, на игры которые продаются у нас есть на обложки наклейка «Полностью на русском языке» либо «документация на русском языке».

Без этих наклеек если даже обложка и задняя часть диска(обложка) на русском, не факт, что и сама игра на русском языке будет. Так что ищите наклейку с надписью «Полностью на русском языке».

Но игры которые производит компания сони, эксклюзивы для данной консоли, то в последнее время они все идут с русским языком.:smileyhappy:

В дальнейшем если вопросы по играм или по консоли Playstation3, то лучше бежать на оф.форум посвященный играм playstation3 и самой же консоли.:smileywink: