отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Драйвер видеокарты Intel

РЕШЕНО
Anders777
Участник

Драйвер видеокарты Intel

Здравствуйте, ноутбук Sony Vaio SVE1713E1RW , Ц.П. Intel (R) Pentium (R) CPU 2020M @ 2.40 GHz , Виндовс 8.1 х64 для одного языка . На данный момент драйвер видеокарты Intel (HD) Graphics 10.18.10.  3621 от 16.05.2014 г. После восстановления системы и последующего обновления в диспетчере задач прапал предыдущий драйвер (версии не помню) , дата выпуска где то в январе 2014 года . Подскажите пожалуйста версию этого драйвера и где его взять , в Vaio Update его нет , к тому же , как я понял он был загружен через Windows Update , но на сайте загрузок windows я ничего не нашел , а сайт Intel перенаправляет сюда.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Обновления на сайте vaio еще долго не будет , так как sony перестала поддерживать и выпускать ноуты vaio 

Посмотрите в диспетчере устройств какой там драйвер установлен . Если нужен старый заводской удалите новый и все дела .

Только зачем вам это ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Все драйвера есть на вашей странице загрузки . 

Graphics Driver (AMD) - NA

204.92 Mb - 64 bit
22-02-2013

Graphics Driver (Intel) - NA

154.08 Mb - 64 bit
22-02-2013

 

Только не совсем понятно , какой именно Вам надо , так как после восстановления устанавливается заводское все и видео драйвер тоже ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anders777
Участник

Наверное я не совсем трочно сформулировал вопрос . После восстановления  до виндовс 8 , установил все обновления с Vaio Update , потом через магазин обновился до виндовс 8.1 ( кстати , этот драйвер , который я ищу , устанавливается как раз в это время , или позже с обновлениями виндовс , т.е. через Windows update , затем установил все обновления с Vaio Update , сейчас у меня стоит , я так понял самая свежая версия драйвера , но установлен он был , как и предыдущий драйвер , который я ищу через центр обновления Виндовс , а на сайте загрузок Sony Vaio ничего нового для моей версии нет

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Обновления на сайте vaio еще долго не будет , так как sony перестала поддерживать и выпускать ноуты vaio 

Посмотрите в диспетчере устройств какой там драйвер установлен . Если нужен старый заводской удалите новый и все дела .

Только зачем вам это ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anders777
Участник

Не знал этого про Sony . Откатывать не буду , пускай так как есть , там старые версии ,боюсь будут несовместимость с вин 8.1 , просто с предыдущим драйвером ( который ищу ) все устраивало , прошлый раз , до восстановления , откатывал нынешний драйвер на тот , а с этим небольшой лаг - яркость эккрана каждые 20-30 секунд то ярче , то опять тускнее ( незначительно ) и когда долго не дотрагиваешься до мышки ( раньше экран тускнел ,а сечас нет - он постоянно какой то тусклый ) , а потом нажимаешь что нибудь то он ярче не становится . Когда меняешь схему электропитания ( сейчас у меня рекомендованная -- сбалансированная ) на режим экономии , то экран почему то становится наоборот ярче .

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Не все обновления есть еще для 8.1 , для полной функциональности ноута . Так и с этим драйвером , возможно скоро исправят этот баг . , если это баг с драйвером .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anders777
Участник

Может быть вам покажется вопрос примитивным , но никак не пойму , если драйвера поступали по линии  Виндовс , то почему их нет у них в центре загрузок ?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Возможно просто все . Ваш предыдущий драйвер не подходил для 8.1 вот и все .

Найти предыдущий драйвер можно , если постараться при желании .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anders777
Участник

Полность с вами согласен , спасибо за внимание .