отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как вернуть? пункт Звуковые эффекты (Sound Effects)

РЕШЕНО
mr7guest
Исследователь

как вернуть? пункт Звуковые эффекты (Sound Effects)

SVF1521X1RB - после обновления до windows 8.1 звук тихий, драйвер с оф. сайта сони.
в Центре управления VAIO не хватает(как вернуть?) пункт Звуковые эффекты (Sound Effects) - ClearAudio+

13 ОТВЕТ 13
Rattus72
Опытный

Ну у меня модель этой же серии, только Z1RB (core i7 вместо i5). 8.1 установилась ровно, все пункты на месте, звук отличный. И мне тоже не понятна проблема. Вот думаю... Можно пробовать переустановку софта Вайо проводить в такой ситуации.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
westland77
Участник

Была схожая ситуация, после восстановления системы слетели звуковые эффекты Dolby Home Theater (SVS-серия ноутбука). Нашёл их на сайте Асуса для внешней звуковой карты: Asus xonar U7(в скаченных драйверах) и установил.

mr7guest
Исследователь

Помогло только восстановление до заводского состояния. После обновления до 8.1 все работает нормально.

al7eks
Исследователь

Столкнулся с этой проблемой. После чистой установки Windows 8 в VAIO Control Center нет пункта ClearAudio+ Драйвера устанавливал с сайта sony. Звук тусклый и тихий. Вопрос как решить проблему.