отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мышь sony vgp-bms11 bsod

РЕШЕНО
djagrey
Исследователь

Мышь sony vgp-bms11 bsod

Добрый день. Подключаю мышь к ноуту, на нем установленна win 7 64 бита  модель ноута SVS1313V9R8, рандомно вылетает bsod. Есть ли драйвера под win 7 или решение чо бы мышь нормально работала на win 7.

 

Спасибо за ответы. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
djagrey
Исследователь

С каспером конфликт.

Из за него вылетает бсод , отписал в службу поддержки каспра - пытаются решить.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

А Вы пробовали искать решение?
Если мыш хид устройство с радиоканалом то ничего и не нужно!
Если это хвостатая мышь аналогично!
Чтобы не гадать нужно понимание, какой мыша.
Лично я не верю что виновница мышь, скорее всего она просто является спусковым механизмом уже того чего имеется.
Я бы Вам советовал писать много и подробно.
Нечего надеяться что у нас семь пядей во лбу...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
djagrey
Исследователь

Уже год ищу решение. Проблема именно в мыше, так как без нее проблем не было вообще , пол года ею не пользовался и ни одного синего экрана. Вчера решил подключить мышь, бсод вылез на моменте выключения ноутбука.

Модель мыша  vgp-bms11 .

Больше данных - а каких данных больше выложить то ? 

 

Искать решения - искал , но не нашел и решил тут отписать.

 

Я не надеяться что тут у кого либо 19 пядей во лбу, отписал проблему, так как видел  на форумах у людей такая же проблема  именно с этой мышью.

 

Писать много и подробно - могу написать в подробностях и много про вашу аватарку , расписав все это  на 3 листах А4. А по делу вот последний бсод.

 

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: d1
BCP1: 000000000000001B
BCP2: 0000000000000002
BCP3: 0000000000000000
BCP4: FFFFF88000E5EDDA
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1

 

 

Обновлял драйвера с последнего драйв пака , в момент обновления на чипсете вылез бсод. Следом после ребута , драйвера доустановились  - ребут , в момент приглашения шевельнув мышью ноут завис и вылез бсод. 

kaktys_3431
Герой

Моё категоричное мнение:

Продолжайте ещё год искать решение.

Положите мышь на полочку, или подарите врагу.:smileythumbsup:

Протестируйте данную мышь на нескольких зверях, в том числе и на ББ, синий зуб можно подключить через свисток, сининего зуба.

Дайте мне эту бесхвостую на тест, вероятно я смогу точно ответить на сакральный вопрос, "где собака порылась?":smileycool:

Однозначно решение лежить перед Вами! 

И решать его Вам, без локального общение с проблемным железом, нет смысла ломать себе ( мне ) голову.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
djagrey
Исследователь

С каспером конфликт.

Из за него вылетает бсод , отписал в службу поддержки каспра - пытаются решить.