отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не обновляется ноутбук svf152a4rw

РЕШЕНО
neomax38
Исследователь

Не обновляется ноутбук svf152a4rw

Не встают обновления на ноутбук. Выдает ошибки 80071A91 и 800F0922. Не могу связаться с поддержкой .. пишет неправильный серийный номер.Куда обратиться.. Что сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
neomax38
Исследователь

Проблему решил. Откатом системы и проверкой системных файлов. Всем спасибо

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Во-первых, скорее всего, Ваш ноутбук - SVF1521A4RW Обновления vaio care или windows update? Пишите подробнее. Судя по ошибкам, скорее, второе. И забиваем в поисковике ошибки. Вот http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_update/проблема/31c2b981-45b8-4a4...
И вот answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-windows_install/ошибка/c2a5106e-e5c5-41e0-8261-e445228c94d6
Сразу несколько вопросов. На ноутбуке винда активирована? Интернет нормально работает?

Поддержка сони тут не при чем, это уже проблемы мелких.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

И еще, скоро обновления на windows 8 перестанут идти. Вот http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/update-from-windows-8-tutorial и вот http://www.sony.ru/support/ru/content/cbt-tut/shared/update-to-windows-8_1/SVF1521A4R
neomax38
Исследователь

Я как раз обновление до версии 8.1 делаю Магазин приложений мне пишет.. Что нужно сначала все обновления поставить перед установкой 8.1. Windows активировалась автоматически сразу после подключения к интернету. Начинаешь делать обновление. Он их качает.. Потом типа ставит.. После чего следует ошибка.. И когда хочешь перезагрузиться появляется значок обновить и перезагрузить.. Он делает якобы обновление всех обновлений равных количеству скачанных и так циклично

neomax38
Исследователь

обновления windows update. Обновления Vaio вообще не запускаются.. Просит обновить приложение. Но обновления не накатываются

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Точно скачивает? Может, тормозит именно на этом? Через модем 3G интернет или через локалку?
Можно пойти по ссылкам, которые дал ранее, попробовать решить проблему.
neomax38
Исследователь

Точно скачивает. Интернет через локалку. Это все пробовал.. Не помогает. Мне так кажется что это активация кривая.. Хотя в свойствах системы все активировано вроде бы как

 

kaktys_3431
Герой

Нет! на ноутбуке из коробки, автоматическая активация не может быть кривой!:smileycat:б
Это Вы не правильно думаете/понимаете, у Вас похоже масса сомнений и не пониманий.:smileythumbsup:
 
Чтобы не толочь воду в ступе, рекомендация, осуществите полный сброс, а потом осуществляйте свою цель.:smileygood_luck:
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
neomax38
Исследователь

Уже опробовал полный сброс 2 раза! Поменялось только то что теперь в центре обновлений ошибка не появляется а появляется после нажатия обновить и перезагрузить.. Они снчала поочередно встают.. потом делается откат

kaktys_3431
Герой

Я вижу две версии:
1.Тестируйте железо, и в первую очередь хард.
2.Пишите ВСЕ! детали и подробности и сразу!

Чтобы диалог не был похож, на общение: "глухого+слепого"
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.