отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не устанавливаються обновления из sony vaio care пишет подождите,затем повторите попытку.

GIRENASIUM
Исследователь

не устанавливаються обновления из sony vaio care пишет подождите,затем повторите попытку.

Безымянный.jpgне устанавливаються обновления из sony vaio care пишет подождите,затем повторите попытку.

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Попробуйте обновиться ночью с 01.00 по 05.00 часов . Днем сервер бывает перегружен , поэтому может не получается обновиться .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

/Попробуйте обновиться ночью с 01.00 по 05.00 часов . Днем сервер бывает перегружен , поэтому может не получается обновиться./

... хорошая мысль, помню еще по старому форуму с 2012 года, особенно для людей, которым заняться нечем ночью, да и для владельцев трех-тарифными счетчиками экономия (в этот период дешевле, заодно можно и стиральную машину запустить, пока пробуешь), а то что работа серверов такая до сих пор, то это мелочи, когда у меня связь пропадает по вине провайдера, мне оператор тоже рекомендует перезапустить роутер и проверить его настройки, как бэ не сбились, но никогда не признается, что эта проблема ихнего оборудования, либо в офисе, либо в моем доме.

GIRENASIUM
Исследователь

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

не зря такая подпись же...мне не трудно я обновлю.Но замечаю уже такое не первый раз.да и вот это еще радут...при нажатие на обновление...Безымянный.jpg

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

/мне не трудно я обновлю.Но замечаю уже такое не первый раз/

... эта катавасия длится уже очень долго, то что вам порекомендовали иначе, как дежурной фразой не назовешь, прекрасно обновлялся в свое время днем (в обед), но если так работают сервера, тут уже ничего поделать нельзя, а то что, никому до этого дела нет ... пичаль.... перефразирую, чем быстрее вы с этим свыкнитесь, тем легче будет юзерам данного форума ... :slight_smile: