отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI для буков VAIO! 14.4

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI для буков VAIO! 14.4

Ловите, друзья!

 

Win7/8/8.1_32_bit

 

Win7/8/8.1_64_bit

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Amd прикрыли прямую скачку со своих ресурсов.

Но дали возможность скачивать с их сайта любые драйвера. В том числе даже если они официально не прошли проверку на совместимость (Sony, Toshiba, Panasonic).

Заходим на сайт, находим центр загрузок и вручную выбираем Notebook Graphics, далее Radeon HD Series, далее Radeon HD 8xxx, затем версию и разрядность ОС. Появится прямая ссылка на пакет. Качаем, ставим.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
lollypop3000
Новый

Почему то не дает скачать.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Amd прикрыли прямую скачку со своих ресурсов.

Но дали возможность скачивать с их сайта любые драйвера. В том числе даже если они официально не прошли проверку на совместимость (Sony, Toshiba, Panasonic).

Заходим на сайт, находим центр загрузок и вручную выбираем Notebook Graphics, далее Radeon HD Series, далее Radeon HD 8xxx, затем версию и разрядность ОС. Появится прямая ссылка на пакет. Качаем, ставим.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Странно. На прошлой неделе загружал с сайта AMD драйверы 14.4 для своего VAIO. Встали успешно и без вопросов.

Кстати, под Linux тоже драйверы встают нормально :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!