отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление драйвера видеокарты Sony VAIO.

РЕШЕНО
Rohulf
Исследователь

Обновление драйвера видеокарты Sony VAIO.

Доброго времени суток! На данный момент в моем ноутбуке установлен драйвер видеокарты NVIDIA 327.62. Он был установлен через VAIO Update. Однако на сайте NVIDIA уже давно вышли новые версии драйверов для моей видеокарты. Вплоть до версии 340.52. Меня насторожило, что VAIO Update не обновляет драйвер видеокарты выше изначально установленной версии 327.62. Драйвер этой же версии (327.62) лежит и на официальном сайте Sony. Я хотел вручную установить свежий драйвер видеокарты NVIDIA, но на официальном сайте NVIDIA сказано, что владельцам ноутбуков Sony VAIO (кроме владельцев серии F) необходимо связаться с компанией Sony, дабы узнать о поддержке ноутбука свежих драйверов. (см. скрин ниже)
Вопрос заключается в следующем: могу ли я обновить свой драйвер видеокарты NVIDIA до последней версии без опасения, что свежий драйвер вызовет некорректную работу моего ноутбука Sony VAIO SVF1521P1RW?

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На этот вопрос очень много тем на этом сайте , если поищите найдете ответы , как ставить и обновлять , если пишет что драйвер не подходит .

Обновить можно , но как будет работать видео карта после этого ни кто сказать не сможет и гарантировать тоже . обновляете на свой страх и риск .

 

Возможно знает только производитель , поэтому наверно и дает только те драйвера которые можно ставить , гарантированные .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На этот вопрос очень много тем на этом сайте , если поищите найдете ответы , как ставить и обновлять , если пишет что драйвер не подходит .

Обновить можно , но как будет работать видео карта после этого ни кто сказать не сможет и гарантировать тоже . обновляете на свой страх и риск .

 

Возможно знает только производитель , поэтому наверно и дает только те драйвера которые можно ставить , гарантированные .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .