отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

очень нужен ремонт проекта

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
kolepin87
Новый

очень нужен ремонт проекта

Здравствуйте. У меня на Sony VAIO Pro SVP1322M1R стали появляться потрескивания. Позже несколько раз появился синий экран, а при включении выдалj ошибку: S.M.A.R.T. status bad backup and replace. После чего начал замечать. то там, то там ошибки открытия документов и прочии мелочи. Щас столкнулся с тем, что не могу открыть проект, что создавал в Microsoft Project 2016. Выдает разные ошибки и сообщения. Взависимости от того как запускаю и т.д что это может быть? Диск?

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
PetrBilis
Новый

S.M.A.R.T. status bad backup and replace. После чего начал замечать. то там, то там ошибки открытия документов и прочии мелочи. Щас столкнулся с тем, что не могу открыть проект, что создавал в Microsoft Project 2016. Выдает разные ошибки и сообщения. Взависимости от того как запускаю и т.д что это может быть? Диск?

нужно взглянуть на S.M.A.R.T и на сам документ Project. Что касаемо документа, его можно попробовать открыть через другой редактор, на другом компьютере или через сервис Вот с самим диском сложнее. Вам надо не затягивать - это черевато потерей гораздо более, чем одного проекта. Отнесите в сервси, или проверьте битые сектора и так далее. Пограмм масса.

 

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вполне возможно. Для начала проверьте диск (правый клик на диске из Моего комьпютера - в подменю "свойства" - вкладка "Сервис" - "Проверить"). Если предложится запустить по расписанию - соглашаетесь, перазагружаете ноут, перед загрузкой запустится проверка. Ещё, если снесена утилита Intel Rapid, то поставьте её (у меня на SVP13 на 10 винде установлена версия 12.8.0.1016, но на сайте Интела её не вижу).

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (2)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А SMART диска не покажете?

profile.country.RU.title
PetrBilis
Новый

S.M.A.R.T. status bad backup and replace. После чего начал замечать. то там, то там ошибки открытия документов и прочии мелочи. Щас столкнулся с тем, что не могу открыть проект, что создавал в Microsoft Project 2016. Выдает разные ошибки и сообщения. Взависимости от того как запускаю и т.д что это может быть? Диск?

нужно взглянуть на S.M.A.R.T и на сам документ Project. Что касаемо документа, его можно попробовать открыть через другой редактор, на другом компьютере или через сервис Вот с самим диском сложнее. Вам надо не затягивать - это черевато потерей гораздо более, чем одного проекта. Отнесите в сервси, или проверьте битые сектора и так далее. Пограмм масса.