отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пароль на биос .

РЕШЕНО
AlekseyKarban
Исследователь

Пароль на биос .

Здравствуйте .Купил ноутбук Sony 

SVE1412E1R

Не могу не как разобраться с биосом.Что нужно вводить какой пароль ждать ?

Есть вот такой 7V7J-2DVX-RX97-FXHD

Кто можеть помочь с паролем на биос ???

Хочу 7ку поставить

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

1) Можете в магазин сходить, может они поставили пароль, хотя, вряд ли.
2)Звоним 88007000939, всё скажут.
3)Скорее всего, у Вас стоит 8ка. Не надо её сносить, она лучше лучше 7ки. Тем более, проблем наживете.
Если не уговорил, нужно создать инструмент восстановления, как создать в инструкции прописано. Этого не делают многие, а потом жалеют!
Чтобы выставить загрузку с диска, нужно нажать f11/f12, там выбрать загрузку с диска, но не советую. Лучше обновитесь до 8.1! Привыкнете, в конце года выйдет 8.1 update 2, кнопка пуск обратно появится, и быстрее работать будет, чем 7ка!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

AlekseyKarban

Никто не поможет,:smileycold: потому что и помогать не требуется! Из магазина не существует пароля на биос.

Никто Вам не запрещяет ставить любую ОС!

 

И темы плодить ни к чему!:smileydevil:

Мы прекрасно ориентируемся на форуме, и Все новые сообщения в любой теме видим!:smileycat:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
AlekseyKarban
Исследователь

Ну когда я нажимаю f2  то пишет что нужно ввести пассворд .Я сегодня гуглил пол дня ,нужно какой то пароль ,какой-то агент высылает генерирует и я ввожу и все .Тоесть сюда бестолку писать ?

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Звоните в sony, они подскажут, как сбросить пароль. А вот ключ активации от винды я бы писать не стал, а то, мало ли что...
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

1) Можете в магазин сходить, может они поставили пароль, хотя, вряд ли.
2)Звоним 88007000939, всё скажут.
3)Скорее всего, у Вас стоит 8ка. Не надо её сносить, она лучше лучше 7ки. Тем более, проблем наживете.
Если не уговорил, нужно создать инструмент восстановления, как создать в инструкции прописано. Этого не делают многие, а потом жалеют!
Чтобы выставить загрузку с диска, нужно нажать f11/f12, там выбрать загрузку с диска, но не советую. Лучше обновитесь до 8.1! Привыкнете, в конце года выйдет 8.1 update 2, кнопка пуск обратно появится, и быстрее работать будет, чем 7ка!