отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Полная блокировка Сони Care на моем компьютере,не могу через нее войти в помощь Сони

profile.country.RU.title
Silasony
Новый

Полная блокировка Сони Care на моем компьютере,не могу через нее войти в помощь Сони

Я опытный пользователь и всегда в курсе событий...Сейчас я зарегестрировала Сони и мне не дают заполнить анкету опроса,там все белеет и некоторые пункты не отображаются!Виндоус полностью заняла все ваши позиции,а когда я пыталась(даже раньше)написать Вам,то сообщения по просту не отправлялись,поэтому я сменила почту у Вас...Положение очень плохое на компьютере...Ваши программы когда пытаюсь обновить,то виндоус загружает свои программы в обновлении,а Ваши игнорирует и управляет полностью компьютером!Я люблю технику Вайо,у меня есть много продукции от Вас,но виндоус мне даже электронную книгу Ридер,блокировала...Книги в ней так-же пыталась блокировать,книга зависала,когда я загружала с этого компьютера какие либо книги от Вас ЛИЧНО....В общем положение повторюсь не очень...А вот когда я купила компьютер,в 2013 году,то он был великолепен!!!И Ваша графика просто супер!А книга Ваша Ридер_моя любимая!Буду и дальше пытаться ВЫЖИТЬ )))С Виндоус,но честно скажу-Устала от ее блоков во всем!!!Команды не слушает!Сенсором вообще не дали пользоваться...Просто так переплатила за компьютер,а не пользовалась,винда выключила!Если будет ухудшаться с ОС,то я просто поменяю операционку...А Сони мне всегда нравилась и надеюсь будет и так-же дальше...А все операционки я использую и довольна всеми,кроме виндоус...Мне раньше не давали вводить серию компьютера,чтобы я не смогла связаться с Вами...

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
kprocenko2
Новый

доброго время я не смог выдержать ваш плачь вы просто отдайте свой ваио в надёжные руки что бы его отремантировали то есть своему надёжному другу здать в ремонт который хорошо разберается в компьютерной техники