отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите с рековери диском VPCEB2E1R

РЕШЕНО
steelstell
Исследователь

Помогите с рековери диском VPCEB2E1R

Удалили раздел, а обычные винды не ставятся - ошибка в ie - ругается на jscript.dll, mshtml.dll 

хром вообще не работает, . 

23 ОТВЕТ 23
Basiak87
Исследователь

Друг помоги диском восстановления плиз. Очень надо.

kaktys_3431
Герой

Друг Basiak87  Купи recovery:smileyclown:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


kaktys_3431 написано:

Друг Basiak87  Купи recovery:smileyclown:


... да ладно , модель не особо эксклюзивная в интернете можно найти на трекерах, нечего бездельников кормить покупкой оных, потому как по факту они не прилагают усилий на эту сумму в 1300 р. , если не подорожали.

profile.country.RU.title
richi4
Участник

Кто знает - помогите ответить на вопрос:

  Почему не обновляется Valio,хотя чуть не каждый день выскакивает запрос на обновление,но при нажатии на кнопку обновления не происходит.А если жму  вручную,то пишет,чтобы подождал обновился позже.И так по кругу. 

    Кто в курсе - что это такое???

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

 

/Кто знает - помогите ответить на вопрос:

  Почему не обновляется Valio,/

... так задайте этот вопрос финскому производителю, при чем здесь Sony. :slight_smile:

profile.country.RU.title
richi4
Участник

А при чём здесь финский производитель?  Ноутбук  Sony Vaio SVF1251X1RB   - разве делается в Финляндии??? Или программки Vaio оттуда?

   Что-то   sttmaster загнул....

  

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

/А при чём здесь финский производитель?  Ноутбук  Sony Vaio SVF1251X1RB   - разве делается в Финляндии???/

... нет, но если хотите знать про обновления Valio, то вам к нему... по существу, что именно не обновляется, если сам Vaio Care, то с этим проблемы были и раньше.

kaktys_3431
Герой

:smileythumbsup:ООО «Валио» – российское подразделение финского концерна Valio, ведущего производителя молочных продуктов в Финляндии!:smileyclown:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

=). Представляю: на экране появляется реклама valio, а из usb сыр вылетает. Valio же)
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Коллега, скажите, а если у меня будут какие-нибудь вопросы к Вам, я могу с Вами связаться? Просто, бывают такие случае, когда я не в силах найти нужную мне информацию. Людей, которые очень хорошо шарят в технике как Вы, у меня нет.