отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Картридером на vpceb3s1r

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Lexmarkiv
Исследователь

Проблема с Картридером на vpceb3s1r

ДВС, винда автоматически обновилась до 10 (х64), кардридер отказывается видеть карту SD. Карту опознает как "Ricoh SD/MMC Disk Device".

Так же в Диспетчере устройств повис неизвестный тип: "Устройству PCI\VEN_1180&DEV_E230&SUBSYS_9071104D&REV_00\4&1eaef792&0&01E1" в виде самого картридера. Драва от 7ки не встали, в событиях устройства висит "Устройство не перенесено. 

Устройство RISD\Disk&Ven_Ricoh&Prod_SD/MMCStorage&Rev_2.00\0001 не было перемещено из-за частичного или неоднозначного совпадения.

Последний код экземпляра устройства: USBSTOR".

Как я понял мой ноут не совместим с win 10, но эта падла, при обновлении, уронила всё, включая Recovery Disk.

Поиск в инете привел в тупик с дровами на win7.

Спасите, помогите, пожалуйста! :slight_smile:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Lexmarkiv
Исследователь

Проблема решена путем удаления устройства и установки драйвера:

 

Ricoh PCIe Memory Stick Host Controller (Windows 8 64bit)

https://www.sony.ru/electronics/support/downloads/Z0003586

 

Вы ленивые рукожопы, если, имея рабочий драйвер от Win8 и подходящий для Win10, не смогли сделать адекватный поиск и/или ссылку на него (и, как я понимаю, не только на этот драйвер).

Благ и процветания вам и вашей компании, но ноут от Sony я никогда больше не куплю.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Lexmarkiv
Исследователь

Проблема решена путем удаления устройства и установки драйвера:

 

Ricoh PCIe Memory Stick Host Controller (Windows 8 64bit)

https://www.sony.ru/electronics/support/downloads/Z0003586

 

Вы ленивые рукожопы, если, имея рабочий драйвер от Win8 и подходящий для Win10, не смогли сделать адекватный поиск и/или ссылку на него (и, как я понимаю, не только на этот драйвер).

Благ и процветания вам и вашей компании, но ноут от Sony я никогда больше не куплю.