отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема со встроенной камерой на ноутбуке VGN-FJ1SR/B после перехода на Windows 8.1

profile.country.ru_RU.title
G.O.S.H.A.
Исследователь

Проблема со встроенной камерой на ноутбуке VGN-FJ1SR/B после перехода на Windows 8.1

Возникла проблема со встроенной камерой на ноутбуке VGN-FJ1SR/B после перехода на Windows 8.1 Корпоративная (32-битная, x86). Камера Sony Visual Communication Camera VGP-VCC1, производитель VIMICRO, VID_0AC8&PID_C002.

Камера в рабочем состоянии, что подтверждается запуском программы AMCap и онлайн сервисом webcamtest.ru. При этом приложение Камера выдает сообщение "Для начала подключите камеру", а в Скайпе в настройках в поле "Камера" просто пустое поле и нет никаких вариантов.

Теги (3)
1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

 G.O.S.H.A. Это происки анб и новейшего ядра api ос8,1.

Такие темы часто всплывают в сообществе, я лично помогая юзерам долететь до ос8,1.

На такое на наступал.

 

Обычно полёт до ос8,1 всегда стандартен: полный сброс, 100% обновление, полезли в магазин за ос8,1, нонче уже вроде как через регистрацию профиля у мелких.

Причин происков не могу сказать.

Не было у меня желания изучать/повторять кривые мероприятия юзеров, которые обычно у многих юзеров в наличии.

Считаю что кривые мероприятия апдейта, и есть причина.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.