отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с просмотром фото

РЕШЕНО
chestarfi
Исследователь

Проблемы с просмотром фото

у меня vaio 15е и xperia l. я через альбом сони хочу посмотреть фото с одного на устройство на другое.при открытии throw они не видят друг друга. как изменить?

 

Название темы отредактировано и изменено на более информативное. Liz_Tem, Модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если не ошибаюсь, функция Throw работает с устройствами, которые имеют функцию Renderer DLNA. Например, телевизоры или дисплеи с функцией DLNA. Это просто потоковая передача видео или фото на дисплей.

С компьютерами Throw по-умолчанию работать не должна. В теории можно поставить на ПК DLNA клиент или настроить Windows, но не уверен, что это можно запросто сделать.

Поэтому фото проще копировать или воспользоваться облачным хранилищем PlayMemories Online для синхронизации фотографий на смартфоне и ПК. На смартфон нужно будет поставить PlayMemories Online, а на ПК - PlayMemories Home, создать учётную запись SEN (если ещё не создана) и залогиниться под ней на смартфоне и ПК.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
chestarfi
Исследователь

мне так все помогают

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если не ошибаюсь, функция Throw работает с устройствами, которые имеют функцию Renderer DLNA. Например, телевизоры или дисплеи с функцией DLNA. Это просто потоковая передача видео или фото на дисплей.

С компьютерами Throw по-умолчанию работать не должна. В теории можно поставить на ПК DLNA клиент или настроить Windows, но не уверен, что это можно запросто сделать.

Поэтому фото проще копировать или воспользоваться облачным хранилищем PlayMemories Online для синхронизации фотографий на смартфоне и ПК. На смартфон нужно будет поставить PlayMemories Online, а на ПК - PlayMemories Home, создать учётную запись SEN (если ещё не создана) и залогиниться под ней на смартфоне и ПК.


--------------------------------
Добра Вам!