отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO SVF15N1A4RB не включается

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
AndreyIVN
Исследователь

SONY VAIO SVF15N1A4RB не включается

Помогите, попадалово конкретное, не знаю что и делать. Нахожусь далеко от дома. Специально купил Sony, повелся на рекламы о надежности, дурак. Sony походу только в Японии хорош ((
Ничего, как говорится, не предвещало, просто закрыл как обычно, примерно через час открыл и ничего(( на кнопку питания не реагирует, не подает никаких признаков жизни, вентилятор тоже молчит, пробовал и в комбинации с Assist и там где-то советовали (по другим моделям) alt-esc, тоже никакого эффекта. Вынуть батарею по другим советам тоже не могу, она не съемная. Судя по всему, это не связано с разрядкой батареи, т.к. я подключил БП светодиод зарядки загорелся и погас где-то минут через 15, при полной разрядке вряд-ли он так быстро зарядился. Порт USB для зарядки тоже работает питание на устройства подает и заряжает (у меня опция зарядки при отключенном компе стоит в настройках), это говорит о том, что блок питания должен быть живой. Может есть еще какие "волшебные" кнопки?
Походу я влетаю на хорошие ба-бки, на компе есть важная инфа, да и без компа я как без рук, вдали от дома тем более(((

Да еще, когда стоял на зарядке, при нажатии на кнопку питания светодиод зарядки гас, при отпускании загорелся снова. Больше ничего не могу сказать, не ронял, не тряс, статич. разрядов не было.
10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Достойный ответ достойного человека!