отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO VGN-CS31MR/P

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
vupgusergei
Новый

Sony VAIO VGN-CS31MR/P

Прошу помощи. Сломался HDD, без возможности восстановления. Требуется диск восстановления системы (хочу вернуть оригинальную с полным функционалом). Может кто скинет образ раздела recovery. Облазил весь интернет и ни чего не нашел. Извените за назойливость. Не могу заставить доп. кнопки работать. Вы не могли бы сделать образ соей системы и скинуть его на яндекс диск, я бы скачал и установил на свой. Активацию Windows сделаю своим ключом. Очень Вас прошу - помогите пожалуйста.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

...ну, если никто не ответит, то в сервисный центр, но у них будет восстановление платным.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

Теги (2)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

...ну, если никто не ответит, то в сервисный центр, но у них будет восстановление платным.

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (2)
profile.country.RU.title
vupgusergei
Новый

Вот уж поистине - какая компания такой и форум (соответственно и ответы). Возникает закономерный вопрос - Зачем нужен такой форум, если кроме модераторов и ботов Sony его ни кто не читает и не готов помочь, не верю что среди пользователей продукции этой "компании" столько людей с низким уровнем IQ (хотя могу и ошибаться). Вывод напрашивается только один - перестать пользоваться продуктами данной "компании", чего желаю и Всем кто не нашел ответа на свои вопросы. К примеру у компании Ap..le стоимость программного обеспечения входит в стоимость продукта и не важно сколько раз Вы будете менять на нем HDD - восстановление все равно будет БЕСПЛАТНО (к тому же это можно сделать всё по сети)! И ни кто Вас не отправить в сервисный центр покупать диски повторно!

 - ту галиматью которую Вы написали - можно было и не писать (это было ясно и без Ваших умозаключений).
Раз Вы считаете себя экспертом то соответственно и давайте ответы по существу и грамотные, а не на уровне трех класов церковно-приходской школы!
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В Сони всегда ограничивали пользователей делать что-то больше, чем предусмотренное обслуживание. Это не Dell, Acer или Apple. Сорри, что только сейчас для Вас это стало открытием, равно как и ЦПШ вне 3 классов.

 

Но если говорить про диски восстановления, то после первого запуска системы постоянно всплывало напоминание о том, что их необходимо создать, и всплывало оно до тех пор, пока их не создали, либо не отключили оповещение вручную. 

 

Насколько я понимаю систему принципиально востановить с оригинальным ПО (иначе бы вопрос с установкой ОС и драйверов не стоял), но тут проблема в лицензировании этого оригинального ПО. Иными словами 2 варианта: установить чистую систему с драйверами (они в общем доступе),  либо восстанавливать с оригинального образа, с этим оригинальным ПО но это через сервисный центр с соответствющим премированием.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

И ещё, про функциональные клавиши. Полно топиков на форуме про восстановление их работоспособности. Не поленитесь, найдите. 

OM NAMAH SHIVAYA