отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony vaio vpcf13yfx

profile.country.RU.title
Hobeho
Новый

Sony vaio vpcf13yfx

Доброго времени суток. У меня такая проблема : Выключается ноутбук. При работе в браузере или инном использовании не выключается , а когда играю в игры может выключится сразу , а может через некоторое время. Грешил уже на что только можно. Тестил разными программами и ничего , пока не дошло дело до ОССТ. Протестил процессор - все нормально. А вот когда начал тестить GPU , то тут дело обстоит следуюзим образом. Когда сложность шейдеров стоит 4 и запускается тест , ноутбук выключается сразу. Выключение аналогичное в играх, зависание с черным экраном и моментальное отключение. Когда сложность шейдеров ставишь 3 , то он работает пока не отменишь тест. Мксимальная температура 72 в тесте и больше не поднимается. Так проработал 1 час тестирования , пока я не отменил. Не знаю как решить эту проблему . Параметры ноутбука : проц intel i7 Q740 1.73 Ггц , Оператива 8Гб Видео Gforce gt 425m 1 Гб Операционка Win7 64 Все дравера скачаные с сайта сони именно для этого ноутбука. Прошу помочь кто знает как исправить это чудо. Только не пишите что это перегрев как во всех темах. Все почищено , паста новая. И под нагрузкой игр температура проца и видео 65 г максимум.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"При работе в браузере или инном использовании не выключается , а когда играю в игры может выключится сразу"

У вас проблемы с GPU. Видео перегревается.  В СЦ.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!