отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVS1312M9RB Сканер отпечатков

РЕШЕНО
Vokoloven
Исследователь

SVS1312M9RB Сканер отпечатков

На моей модели имеется сканер отпечатков пальцев и в диспетчере устройств оно отображается желтой иконкой, никак не могу найти драйвера на него. Даже на офф сайте нету на данную модель. Что делать как быть?!

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Версия ОС какая? Покопавшись в разделе поддержки, в разделе загрузок для Windows 8 обнаружил два драйвера:AuthenTec TrueSuite иAuthenTec. Не они ли это? Вы их пробовали загрузить?
мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Так попробуйте эти, они лежат для восьмой винды, но должны быть совместимы. Или откажитесь к заводскому состоянию с помощью дисков восстановления.
мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Версия ОС какая? Покопавшись в разделе поддержки, в разделе загрузок для Windows 8 обнаружил два драйвера:AuthenTec TrueSuite иAuthenTec. Не они ли это? Вы их пробовали загрузить?
мой блог - moozgru.wordpress.com
Vokoloven
Исследователь

У меня стоит Win 7, на офф сайте дров нету. Нет это не они потому что там присутсвует слово "Finger"

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Так попробуйте эти, они лежат для восьмой винды, но должны быть совместимы. Или откажитесь к заводскому состоянию с помощью дисков восстановления.
мой блог - moozgru.wordpress.com
Vokoloven
Исследователь

Спасибо помогло.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Когда в свое время данная опция стала появлятся  в ноутбуках различных производителей очень был удивлен,думал шагнут дальше,сканирование по сетчатке глаза....как то на ремонт принесли HP (замена клавиатуры) ,так вот клиент тоже настоятельно попросил восстановить данную опцию сканер,а то что ноут ревел как истребитель и грелся его абсолютно не волновало,главное отпечаток....