отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление раздела RECOVERY

РЕШЕНО
nitrix
Новый

Восстановление раздела RECOVERY

Доброго времени суток, ребята! Подскажите, может быть у кого-то есть диски восстановления ноутбука Sony VAIO SVE14A2V2RS ? Или кто-то может сделать образ своего диска с ноутбука? Произошла неприятная ситуация на работе, грохнул винчестер и требуется сделать "как с завода". Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.Например в этом сервисе http://microcomp.ru/
Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте nitrix, 

 

Для приобретения дисков восстановления и для ремонта ноутбука обратитесь, пожалуйста, в ближайший сервисный центр Sony. В данном сообществе нет места обмену пиратским ПО, поэтому подобные темы не приветствуются.

 

 

pogarich
Новый

Здравствуйте, Nina.S Community Manager.
а вы в курсе, что пользователями не приветствуется совершать покупку без дОлжного программного обеспечения, за которое была оплата?
у меня аналогичный вопрос, где бы я мог получить свою законную "как с завода" копию/образ ОС Windows 8?
Туманно-расплывчатые предложения, обратиться в сервис центр отпадают, т.к. там за данную услугу берут деньги.
Если я не прав, напишите точный адрес сервис-центра в г. Москва, где я бы БЕСПАТНО получил образ своей системы.
 
п.с. присоединяюсь к топик-мастеру.
проблема та же. проблема не решена.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите на форуме Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.Например в этом сервисе http://microcomp.ru/
Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .