отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEB2S1R Проблема с ОЗУ

РЕШЕНО
Wh1tee
Новый

VPCEB2S1R Проблема с ОЗУ

Приветствую, на днях решил поменять оперативную память (а то старой уже не хватает). Подобрал правильную частоту и т.д. Поменяв старые слоты на новые, столкнулся с проблемой, а именно при загрузке ПК (На самой "Загрузка Виндоус") он начинает перезагружатся. Слоты местами менял и все что угодно с ними делал, результата не принесло... Ну и переустанавливал винду, тоже не помогло.
Вот та ОЗУ которую купил: SILICON POWER DDR3-1066 4Gb (SP004GBSTU106V02)
Буду рад любой помощи ^_^

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Wh1tee
Новый

Догадка у меня была с первого дня, но после того что я увидел в биосе, а именно оно писало, что там 8гб (а на старых было всего 4). Я подумал как-то более детально разобратся в этом вопросе.
Ну тогда выход один, отнесу обратно тем, кто и посоветовали мне их купить.
Попробую поменять на Kingston, думаю хоть эта должна пойти.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Вот не знаю, никогда силиконы не ставили, сони использует память кингстон, нанья и самсунг в основном (хотя бывают исключения).

Какая память стояла до этого? если под одной планке ставить тоже перезагруз? С старой памятью ввсе хорошо?

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Wh1tee
Новый

Старая ОЗУ работает нормально, даже по отдельности проверял, каждый слот работает. А вот если вставить один слот силикона (новой озу) То при появлении (Загрузка Виндоус) вылетает синий экран. И еще одно, когда нажать (Загрузка в безопасном режиме) оно грузит файлы и на файле windows/system32/drivers/disk.sys он останавливается и перезагружается ;/
Вот думаю, может дело в материнке, или в самой озу. Прошу прощения, если где-то ошибся в тексте, просто пишу с телефона.
kaktys_3431
Герой

Многие ноуты сони поставляет с уникальными планками.
Причём в Вашем случае материнка? Если родные планки рабочие!
Не ужели нет догадки:
что Вы не то купили?
и планки уже пора нести обратно?!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Wh1tee
Новый

Догадка у меня была с первого дня, но после того что я увидел в биосе, а именно оно писало, что там 8гб (а на старых было всего 4). Я подумал как-то более детально разобратся в этом вопросе.
Ну тогда выход один, отнесу обратно тем, кто и посоветовали мне их купить.
Попробую поменять на Kingston, думаю хоть эта должна пойти.