отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависает ноутбук

РЕШЕНО
antonryskov
Участник

Зависает ноутбук

Здравствуйте уважаемые експерты!Столкнулся с непреодолимой проблемой..ноутбук

 

VPCF24M1R

при просмотре роликов на ютубе резко завис ипосле последующих загрузок и перегрузок работать отказывался напрочь...тоесть...грузится все отлично, но как только загружается рабочий стол,все иконки и тд, вес, зависает, еле открывает папки,ееееееле-еееелеее,проводник не работает вроде..иногда выскакивает предупреждение мол майкрософт виндовс не отвечает,типо можно подождать пока система ответит,но она не отвечала)..Загрузил ноут с помощью ассист, провел тест комплектующих,все норм кроме жесткого,тест БАБОЧКА вроде ошибку выдал..затем когда включил так же с помощью ассист исправление ошибок жесткого, на 51 проценте тормоз и дальше никуда часа два, а то и больше...Вот не знаю что теперь и делать, не жесткий ли полетел или может заводские настройки и форматирование жесткого помогут???кстати, собирался винду переустанавливать уже на днях,но не успел((Подскажите что мне делать плииз)

38 ОТВЕТ 38
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Вам нужно создать загрузочный диск acronis, с него загрузиться, а затем создать копию раздела, например, на внешний жесткий диск.
kaktys_3431
Герой

Пост удалил.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
antonryskov
Участник

Спасибо)

antonryskov
Участник

ок,спасибо)А с Викторией,можно ли напрямую ремапить,запустив программу с рабочего стола?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Лучше в DOS.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Да, согласен, лучше через dos. Например, antonryskov, Вам нужно скачать загрузочный образ www.ihdd.ru/download/software/victoria/vcr35cd.zip
Затем, записать его на диск, например, через Nero. (В архиве, ссылку на который дал, находится образ.)
Далее, загружаемся с этого диска. Здесь находится вся документация http://www.ihdd.ru/victoria-doc-ru
P.S. Предварительно, в биос нужно выставить режим ide.
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

antonryskov

 

 Рекомендую перейти сюда: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:44606

antonryskov
Участник

Хорошо,спасибо)

antonryskov
Участник

У меня версия биоса r216OV3     и там нет настроек режимов achi и ide,что делать в этом случае,диск с образом я создал,не могу приступить к ремонту жесткого из-за непоняток((

kaktys_3431
Герой

Пост удалил.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.