отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависает ноутбук

РЕШЕНО
antonryskov
Участник

Зависает ноутбук

Здравствуйте уважаемые експерты!Столкнулся с непреодолимой проблемой..ноутбук

 

VPCF24M1R

при просмотре роликов на ютубе резко завис ипосле последующих загрузок и перегрузок работать отказывался напрочь...тоесть...грузится все отлично, но как только загружается рабочий стол,все иконки и тд, вес, зависает, еле открывает папки,ееееееле-еееелеее,проводник не работает вроде..иногда выскакивает предупреждение мол майкрософт виндовс не отвечает,типо можно подождать пока система ответит,но она не отвечала)..Загрузил ноут с помощью ассист, провел тест комплектующих,все норм кроме жесткого,тест БАБОЧКА вроде ошибку выдал..затем когда включил так же с помощью ассист исправление ошибок жесткого, на 51 проценте тормоз и дальше никуда часа два, а то и больше...Вот не знаю что теперь и делать, не жесткий ли полетел или может заводские настройки и форматирование жесткого помогут???кстати, собирался винду переустанавливать уже на днях,но не успел((Подскажите что мне делать плииз)

38 ОТВЕТ 38
antonryskov
Участник

на ютубе нет конкретных примеров,одно и то же

antonryskov
Участник

Жесть какая-то,записал образ на диск,загружаюсь с него, дается список,выбераю версию Виктории 3.5 для ноутбука,идет считывание с диска, потом останавливается,черный экран и мерцающий символ в левом углу экрана,никак Вику не запущу,жесть((

kaktys_3431
Герой

Пост удалил.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
antonryskov
Участник

я прочитал доки к Виктории,там про загрузку в Досе написано

 

"b) Установка загрузочной версии для CD: Распакуйте архив, и запишите ISO-образ на CD. Загрузите компьютер с этого CD, после чего всё будет готово к работе."

Остальное про запуск из под винды,зачем мне запуск из под винды,если здесь мне посоветовали загружаться через Дос??Я понял как пользоваться прогой в загрузочной версии и ролики просмотрел и текст почитал,а ноут так и не запускает прогу, я так полагаю это из-за того, что я не выставил режим IDE..наверное, может и ошибаюсь,так вот чтобы выполнять все советы экспертов я все же читаю и познаю,а именно для моего ноута,для моего биоса нигде не нашел как выставить этот самый режим!Не нужно делать скоропостижных выводов,не нравится, я Вам написал уже выше, не отвечайте на мои ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, а про жесть   в моей голове, мне с ней самому разбираться,опять же, если Вам не нравится, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!Разберитесь лучше со своей грязной манерой консультирования "чайников", манерой, полной сарказма,эгоизма и самодурства. Ваши начитанность,образованность и достаточный интеллект,для присутствия на этом форуме в качестве эксперта просто напрочь утопают в тех качествах,которые я описал в предыдущем предложении!Сколько по форуму здесь полазал, смотрю не у меня одного сложилось отвратительное мнение о Ваших человеческих факторах!

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Вам бы к эникею. Можно попробовать вытащить жесткий диск, вставить туда, где есть переключение в биосе. Можно вообще хард заменить, оставив его до лучших времен.
И главное: не хамить коллеге)
antonryskov
Участник

Тоесть на моем ноуте переключения нет и переключить никак не удастся значит...спасибо Алекс, за отзывы!А насчет Вашего хама-коллеги не обессудьте,никогда не допускаю агрессию в свою сторону,отвечаю незамедлительно тем же!Здесь форум поддержки,достаточно серьезной фирмы.а почитать форум,так колхоз какой-то получается из-за людей,которые просто издеваются над новичками)Но это уже конечно воспитание и отношение к себе подобным,кто-то считает себя умным, а всех вокруг дурачками,а кто-то просто адекватный человек)

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Я точно не знаю, может быть, можно попробовать найти live cd, с дровами, которые помогут определить ноутбук. Но я в этом не разбираюсь, просто предположение.
Насчет коллеги: Вы его плохо знаете, он довольно хорошо рассказывает и помогает. Я, всё же, знаю его лучше.
antonryskov
Участник

ок,спасибо)я в курсе что он матерый эксперт,но как он это делает(помогает), по мне лучше остаться без его помощичтобы не портить себе настроение)

 

antonryskov
Участник

я через ассист восстановил винду,все установилось отлично,ноут работает,пока все в порядке..не знаю на долго ли)