отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Звук в SVF1521X1R тихий после установки чистой windows 7

РЕШЕНО
ukeeee
Исследователь

Звук в SVF1521X1R тихий после установки чистой windows 7

После установки чистой windows 7 на такую соньку, звук в левом динамике стал гораздо тише. Из панели управления исчезла влкладка sound effects. Судьба последней мне мало интересна, однако интересно решение проблемы со звуком, если такое нашлось у кого-то.

Дрова и утилиты ставились с офф сайта. Дрова на звуковую пробовал ставить и с реалтековского сайта после замеченой проблемы. 

Может, просто сдох динамик, но что-то очень много постов по этому поводу и говорят, что откат на 8-ку через встроенные средства решает проблему. Хотелось бы все-таки добиться решения для 7 окон. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Советую забить на это дело, слушая звук через внешнюю акустическую систему. Можете включить тонкокомпенсацию в настройках, эквалайзер настроить, чтобы звук был качественнее. У меня, лично, усилить звук так и не получилось.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Я понимаю, конечно, что это дело вкуса, но всё же, зачем Вам 7ка. Многие переход на 8.1 обсуждают, а Вам 7ка потребовалась. Для чего? Может быть, в этом поможем.
P.S. Советую баланс посмотреть в настройках звука (панель управления), может он сбит.
ukeeee
Исследователь

Дело вкуса.

Баланс впорядке, естественно.

mr7guest
Исследователь

Была такая проблема. помогло восстановление до заводского состояния windows 8.

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Советую забить на это дело, слушая звук через внешнюю акустическую систему. Можете включить тонкокомпенсацию в настройках, эквалайзер настроить, чтобы звук был качественнее. У меня, лично, усилить звук так и не получилось.