отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает YouTube KDL-55W955B

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Anna.Lee
Исследователь

Не работает YouTube KDL-55W955B

Второй день не работает youtube. На белом экране сообщение: The page you requested could not be displayed. The page has been moved or deleted.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по восстановлению работы Youtube по этой ссылке

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

На KDL-24w695a такая же беда:(((

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Sony KDL-32W654 аналогичная проблема

Грузится только логотип Youtube, но проблема я думаю в том, что это приложение вообще удалили из Opera Store, я его там не нашёл.

Просто в телике остались старые ярлыки от ютуба.

 

Samsung, LG - никогда нет проблем с ютубом, но у Sony это постоянно.

profile.country.RU.title
Anna.Lee
Исследователь

Интересный момент, у знакомого в Германии такой же телек, только 65 трубка и с ютубом проблем нет.

Может быть это как-то связано с цензурой, а то сегодня в России местный КимЧенЫн позаблокировал всё, что можно. Хотелось бы услышать официальный ответ от техподдержки Sony, понимаю, она 80lvl и ничего от неё не дождешься, но вдруг.

Hankon
Исследователь

Аналогичная проблема, с пятницы не могу зайти в ютуб kdl-55w955b

Про блокировку, ахенею не несите, если бы и блокировали, то блокировали повсеместно, а не только на bravia.  По ходу, это проблемы у sony или, как писали выше у оперы. Вопрос, когда починят и вернут ютуб?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

О данной ситуации известно инженерам компании Sony, специалистам сервиса Google. Ведутся работы по устранению ошибки. Пожалуйста, ожидайте решения данного вопроса.

profile.country.RU.title
Jeka128
Участник

Заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

TanyaGor
Исследователь

На Sony KDL-55W905A такая же проблема, и тоже с пятницы YouTube висит. Это тоже ошибка? И сней справятся инженеры?

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по восстановлению работы Youtube по этой ссылке