отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Переключение каналов в аналоговом режиме!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Переключение каналов в аналоговом режиме!

У меня тв [KDL-32W653A] В аналоговом режиме отключилась функция двузначного набора каналов. То есть, я не могу с помощью цифровых кнопок включить 10 канал и так далее! Полазил по меню и не нашел нечего подобного.Как это исправить? Кстати такое уже было и все нормализовалось после обновления прошивки. При обновлении я делал сброс настроек на заводские,  это наверно помогло!? Но каждый раз я сброс не могу делать это занимает большой промежуток времени!Помогите найти решение проблемы!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

У меня тв [KDL-32W653AВ аналоговом режиме отключилась функция двузначного набора каналов. То есть, я не могу с помощью цифровых кнопок включить 10 канал и так далее! Полазил по меню и не нашел нечего подобного.Как это исправить?...


Здравствуйте,

... таки, как выключить Режим 1 цифры для Вашей модели, см., пожалуйста, здесь:

http://www.sony-asia.com/microsite/bravia_i-manuals/FY13/EXW670/IND_eng/c_ana_europe_ga_chk_digitdir...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

У меня тв [KDL-32W653AВ аналоговом режиме отключилась функция двузначного набора каналов. То есть, я не могу с помощью цифровых кнопок включить 10 канал и так далее! Полазил по меню и не нашел нечего подобного.Как это исправить?...


Здравствуйте,

... таки, как выключить Режим 1 цифры для Вашей модели, см., пожалуйста, здесь:

http://www.sony-asia.com/microsite/bravia_i-manuals/FY13/EXW670/IND_eng/c_ana_europe_ga_chk_digitdir...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Спасибо за помощь:smileywink: