отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр фильма через интернет, не исчезает адресная строка

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Ruslan2292
Новый

Просмотр фильма через интернет, не исчезает адресная строка

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, в общем хочу посмотреть фильм в интернете, захожу, выбираю сайт, где буду смотреть, нажимаю на запуск, жду пока пройдет реклама, далее начинается просмотр фильма, нажимаю на весь экран, плеер растягивается, а сверху висит адресная строка, она раздражает, тем что бесит чисто эстетически, может ее как то можно скрыть? Модель: SONY KD55XF8096BR

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
atikgd
Участник

В разделе «приложения» есть браузер.

Он дефолтно выключен.

Включите его. Он умеет скрывать адресную строку. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Ruslan2292, добрый день.

Дело в том, что интернет-браузер телевизора отличается от стандартного интернет-браузера ПК, он не поддерживает некоторые плагины (например Adobe Flash Player) и не способен корректно воспроизводить "тяжелые" web-страницы, наподобие онлайн кинотеатров.

Для просмотра подобных материалов мы рекомендуем использовать интернет-приложения. Такие как: IVI, Okko, Megogo, YouTube и им подобные.

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

В разделе «приложения» есть браузер.

Он дефолтно выключен.

Включите его. Он умеет скрывать адресную строку. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Ruslan2292  написал (-а):

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, в общем хочу посмотреть фильм в интернете, захожу, выбираю сайт, где буду смотреть, нажимаю на запуск, жду пока пройдет реклама, далее начинается просмотр фильма, нажимаю на весь экран, плеер растягивается, а сверху висит адресная строка, она раздражает, тем что бесит чисто эстетически, может ее как то можно скрыть? Модель: SONY KD55XF8096BR


Здравствуйте,

... да ладно, коллега @Ruslan2292   , когда манипуляции с мышью безуспешны применительно к предустановленному браузеру Вашей AndroidTV-модели, и (несколько перефразируя Аркадия Северного), если "Вы хочите установить правильную версию грамотного браузера из apk-дистрибутива - их есть у меня" 😉 , причем, недоступную с AndroidTV-моделей через Play Маркет и поэтому предлагаемую, чтобы Загрузить приложение здесь. из абсолютно официального источника, отсюда:

https://www.opera.com/ru/mobile/operabrowser

 

... вуаля :ok_hand: , и рассказывайте, как оценили функциональные новации ( 😎 ) , против спецоборудования провайдеров ( :angry_devil: 😜 🙃 ) из Новой Эры Провайдерского Сервиса ( 💩 ) в России...


Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).