отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

РЕШЕНО
Igor26
Новый

Sony KDL-40wd653 не работает youtube при загрузке показывает ошибка 400 от Гугла.

Sony KDL-40wd653 не работает youtube,

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
wanson76
Исследователь

а пока успешно передавайте YouTube-видео по Wi-Fi с компа или моб. девайса (что всегда под рукой ) на Ваш ТВ, как рекомендует Google :

 Для этого надо, чтобы Ютуб загрузился на телевизоре.
Мультикаст тоже не работает кстати. 😞 Телефон BQ вышел через 3 секунды и с тех пор не видит  телевизор телефона. VGA разъём мог бы помочь, но на телевизоре его нет, а на ноуте от Тошиба нет HDMI.
PS ***** эти ваши Смарт- ТВ, не только от Сони, сначала отрубился ФБ, потом ВК, далее упало приложение от Первого Канала, теперь вот Ютуб. Остался только ТНТ, но я его не смотрю, кроме Дом-2, но его нет среди доступных приложений.

profile.country.UA.title
TVolodya1
Участник

Не знаю что у кого - у меня 3 телевизора Sony с разными смартами - 2015, 2016 и 2017 годов - ни одного сбоя ни в ютубе ни в каких других приложениях !

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день. Попробуйте выполнить следующие действия:

-Выполните сброс настроек ТВ до заводских:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00032661 ​- Проверьте настройки даты и времени на ТВ. Убедитесь в том, что пункт "Принимать время сети / оператора вещания" не используется. Установите дату и время вручную, в соответствии с Вашим регионом; -Установите DNS-адреса на телевизора, в формате специальных настроек интернет-соединения. Нажмите кнопку HOME на пульте дистанционного управления, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Настройка сети] - [Настройка сетевого соединения] - [Специалист]. Основным DNS-адресом рекомендуем указать значение 8.8.8.8, дополнительным 8.8.4.4; -Обновите интернет-содержимое телевизора. Нажмите кнопку HOME на ПДУ, пройдите по пунктам меню: [Установки] - [Настройка] - [Сеть] - [Обновить интернет-содержимое];