отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Android 4.0

РЕШЕНО
profile.country.de_DE.title
Vadi_DUS
Посетитель

Android 4.0

Купил неделю назад Xperia S. На упаковке написано «Android 4.0 upgradeable», и где?


Samsung c января на Android 4.0. Я все понимаю, нужно адаптировать, софт написать. Но почему для старых моделей Sony обновление доступно, а для нового флагмана, продающимся с обещанием обновления, Android 4.0 будет только через 2 месяца? Если бы я знал о таких приоритетах, не выкидывал бы старый SE K510i, он полюбому получит Android 4.0 раньше Xperia S.


Наверное, придется вернуть телефон пока не прошло 14 дней с покупки и взять HTC One :slight_frown:

Теги (5)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Vadi_DUS wrote:

Samsung c января на Android 4.0.

    Интересно, а с чего Вы так решили? Даже свой флагман, Galaxy S II, они начали обновлять только в марте и совсем недавно завершили. До остальных моделей вроде тоже руки ещё не дошли. Поэтому и непонятно, о каком обновлении с января Вы хотите сказать? Если подразумевается Galaxy Nexus, то с начала поставлялся с 4 андроидом, впрочем как и HTC One.

Vadi_DUS wrote

Я все понимаю, нужно адаптировать, софт написать. Но почему для старых моделей Sony обновление доступно, а для нового флагмана, продающимся с обещанием обновления, Android 4.0 будет только через 2 месяца?

       Ну так как ОС открыта и свободная. то поэтому производитель сам и решает, в каком порядке обновлять свои устройства.Об этом даже официально было сообщено в блоге компании http://blogs.sonymobile.com/products/2012/03/30/the-vans-around-the-corner-android-4-0-ice-cream-san...

мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Vadi_DUS wrote:

Samsung c января на Android 4.0.

    Интересно, а с чего Вы так решили? Даже свой флагман, Galaxy S II, они начали обновлять только в марте и совсем недавно завершили. До остальных моделей вроде тоже руки ещё не дошли. Поэтому и непонятно, о каком обновлении с января Вы хотите сказать? Если подразумевается Galaxy Nexus, то с начала поставлялся с 4 андроидом, впрочем как и HTC One.

Vadi_DUS wrote

Я все понимаю, нужно адаптировать, софт написать. Но почему для старых моделей Sony обновление доступно, а для нового флагмана, продающимся с обещанием обновления, Android 4.0 будет только через 2 месяца?

       Ну так как ОС открыта и свободная. то поэтому производитель сам и решает, в каком порядке обновлять свои устройства.Об этом даже официально было сообщено в блоге компании http://blogs.sonymobile.com/products/2012/03/30/the-vans-around-the-corner-android-4-0-ice-cream-san...

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.de_DE.title
Vadi_DUS
Посетитель

Moozg_ru wrote:

Vadi_DUS wrote

Я все понимаю, нужно адаптировать, софт написать. Но почему для старых моделей Sony обновление доступно, а для нового флагмана, продающимся с обещанием обновления, Android 4.0 будет только через 2 месяца?

       Ну так как ОС открыта и свободная. то поэтому производитель сам и решает, в каком порядке обновлять свои устройства.

Поэтому я и негодую. На упаковки написанно Android 4.0, но Sony решила не обновлять новые модели, а занялась прошлогодними.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Vadi_DUS wrote:

Поэтому я и негодую. На упаковки написанно Android 4.0, но Sony решила не обновлять новые модели, а занялась прошлогодними.

Но Вы же сами ранее указали, что на упаковке написано "Android 4.0 upgradeable", что переводится как "С возможностью обновления до Android 4.0". Так обновление и будет, когда будет готово. Вы же знали, что покупаете аппарат с более ранней версией Android? Вроде бы никто не выдавал установленный при покупке Android за версию 4.0 и не обещал обновления для Вашей модели аппарата быстре всех.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Да, да, обещать, не значит жениться :slight_smile:

А еще Sony обещала в апреле update на 4 версию для планшетов Sony Tablet )))

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

дорогие пользователи давайте не будем торопитьс к томуже осталось не долго ждать :slight_smile:

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Да мы не куда и не торопимся )) На самом деле, я готов ждать столько, сколько нужно. Я вообще не понимаю этого процесса бесконечного обновления всего что можно )) если работает то пусть работает дальше, не надо мешать железке :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
leru2012
Посетитель

Это жесть. Обновление доступно сегодня, но не устанавливается, потому что невозможно загрузить компоненты прошивки. А теперь сдох сервер обновлений.