отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

После перезапуска появляется вот такое оповещание, я хочу понять, что это? Раньше не было! Проблема я конечно же понимаю, что не существенная, но мне всё же хочется поинтересоваться у знатоков...

Извените за то что пишу, но прошу не отвечать мне типо: "не задавай такие вопросы не по теме..." и так далее!! Просто кто знает и может мне помочь разобраться, пишите! 

Безымянный.pngКонечно я могу нажать на кнопку ОК, но всё же хотелось бы узнать из-за чего это происходит!

С уважением и надеждой на ответ, Маша.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот несколько тем про этот файл и как с ним боротся .

http://www.filecheck.ru/process/switchboard.exe.html

http://www.process-information.net/ru/switchboard-exe

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Программа бесплатна .

Снимок.PNG

 

Но Вам , Маша , я порекомендовал бы сделать восстановление по кнопке Assist . Если есть ошибки в реестре как говорите , в данном случае для вас это самое актуальное решение .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

42 ОТВЕТ 42
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Это всё подозрительно...:smileyconfused:

kaktys_3431
Герой

Это 100% не хитрый троянчик.

Как учил меня мой аникей это далёкий и слабый звоночек интерфейса харда. Но в моей интерпретации.

Однажды скоро или долго, спросите у гадалки, юзер маша и этого не увидит.

Самое время начинать записывать диски спасения и в двух экземплярах. 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот несколько тем про этот файл и как с ним боротся .

http://www.filecheck.ru/process/switchboard.exe.html

http://www.process-information.net/ru/switchboard-exe

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо, оказывается у меня куча ошибок реестра! Но я ничего не могу с этим поделать, программу нужно покупать, а я пока ещё несовершеннолетняя и не владею крупными деньгами! Нет ли бесплатной замены этой программе? :cry:

С уважением, Маша.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Программа бесплатна .

Снимок.PNG

 

Но Вам , Маша , я порекомендовал бы сделать восстановление по кнопке Assist . Если есть ошибки в реестре как говорите , в данном случае для вас это самое актуальное решение .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Простите, а что за кнопка Assist? И у меня при переходе по ссылкам выдаёт (на картинках)! Я скачала всё, что только можно с сайтов, но программы отнюдь не бесплатные (на картинках)!Безымянный1.pngБезымянный1.pngА вот что с антивирусниками или проверками:Безымянный3.pngБезымянный4.pngБезымянный5.pngКуча угроз и вирусов, хотя у меня антивирусник...Безымянный6.pngЧто делать? Может я тупая? Объясните пожалуйста!

С уважением, Маша.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да уж... Как любил в трудных ситуациях говаривать герой одного бессмертного произведения.
Маша, судя по объему ломаного софта и большому количеству разнообразного бесплатного (бездарного) утиля на вашем Рабочем Столе, я сильно не удивлюсь, если ваш ноутбук, в один прекрасный день, просто "взорвется".
Бросьте все дела, займитесь изучением главного и жизненно важного для вас - КАК найти и воспользоваться кн. ASSIST.
А в дальнейшем будьте более осмотрительны, особенно учитывая тот факт, что у вас еще нет денег.
Удачи.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я знаю о том, что у меня куча хлама на рабочем столе, но в ИГРЫ играет сестра и я не могу их удалить..., а правая сторона вся моя! Там тоже мнего нужных программ...Что мне делать? Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа очистки реестра и ещё всяких угроз?

Вот моя клава, но на ней я не нахожу кнопки ASSIST!Photo2451.jpg

Может я не так что то поняла? Помогите!

С уважением, Маша!

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

original.jpg

мой блог - moozgru.wordpress.com