отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как включить ограничения зарядку до 80% Windows 7

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
POLATiK
Исследователь

как включить ограничения зарядку до 80% Windows 7

Здравствуйте имею SONY VAIO  SVE1712P1RB (Windows 7 )  . С завода стояла Windows 8 , потом обновился до Windows10. Недавно слетела Жесткий диск и я установил Виндовс 7.  Раньше было зарядка сбалансированная до 80% а сейчас не могу включить эту функцию. Подскажите как можно на Windows 7  включить эту функцию ( уход за батарею ) . Говорят это на VAIO в BIOS 'е  есть значит  на  Windows 7  тоже можно включить. только какие драйвера надо ?

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
POLATiK
Исследователь


VOVAN-PRIM написано:

POLATiK написано:

Спасибо за отклик . С удовольствием я пользовалься с востоновычными диска через меню (Assist ). Но к сожеления у меня вышла из строя жесткий диск. Если у вас есть решения как его оживить то прошу милости :):):) сделаете очень благое дело так как там очень важные фото и видео


Эта проблема вполне решаемая. В плане восстановления информации уж точно. СЦ, которые берутся за эту работу-полно. Другое дело, что качественно выполнить свою работу могут не каждые. В одно время, обращались к мне знакомые с такой просьбой. Поэтому перенаправляю вас действительно на специалиста. Далее, сами решайте свои проблемы с ним. То, что он-высокого уровня по данной проблеме-проверено. 

https://www.farpost.ru/vladivostok/service/tech/professionalnoe-vosstanovlenie-informacii-ne-posredn...

 

 



Сам долго искал кто может без риска потери востановить данные. Но пока отложил но думаю потом связаться с этим человеком .Спасибо

profile.country.RU.title
POLATiK
Исследователь


VOVAN-PRIM написано:

AlexIV074 написано:

У меня не установлен Vaio Update. Вообще, во многих утилитах не вижу смысла (в т.ч. Vaio Update, обновления на большинство ноутбуков уже не приходят). Вручную всё устанавливается без проблем. Да и не видел, что Vaio Update ставит дрова и утилиты автоматически.


А зря. Vaio Update великолепно решает проблемы с порядком установки. Мало того, она находит необходимые обновления для BIOS конкретной машины. Весьмя полезная программа, которая не нуждается в алгоритмах установки. Если, конечно, ***** не вынес предустановленную ОС и не занялся шаманством. Но, тогда-это только ВАШИ проблемы.


Раньше стояло Vaio Update и я пользовался,  так как она сама предлагала и обновления . А сейчас на Виндвс 7 нету и не знаю можно ли на него установить Vaio Update . Если вы дадите сылку я с удовольствием установлю для решения этой проблемы как раз будет. ПРОБЛЕМУ ПОКА НЕ РЕШИЛ (не когда к сожелению) извините