отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не работает Wi-Fi

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
dmitriy22814881337
Исследователь

не работает Wi-Fi

Я вернул систему Windows 10 до заводских настроек, соответственно всё удалилось, в том числе и Vaio Smart Network. Даже если переключатель Wireless в режиме "On", Wifi не работает. При попытке включить его в настройках переключатель не нажимается, будто что-то неведомое не позволяет включить Wi-FI.

Сетевой адаптер включен и для него установленны последние драйверы.

Переключатель Wireless в положении "On".

Вроде бы все условия соблюдены.

Когда Vaio Smart Network еще был установлен на мой компьютер (Win 10), при включении беспроводной связи переключателем Wireless всё равно требовалось открыть окно Vaio Smart Network и включить Wi-Fi ещё и там. Похоже, что нужно включить его вручную и сейчас через окно Vaio Smart Network, но я не нашёл Vaio Smart Network для Windows 10, лишь для Windows 7 и 8. Установщики для Win 7 и 8 я запускал с режимом совместимости и без него–это не помогло. Вроде бы Smart Network был установлен, если верить установщику, но я его следов не находил нигде: поиске системы, в трее, в диспетчере задач,  ни при перезагрузке, ни без неё.

Прошу помочь мне найти способ установить на Windows 10 Vaio Smart Network или включить Wi-FI любым другим способом.

 

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
dmitriy22814881337
Исследователь

Оказалось причина в поломке физического переключателя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
dmitriy22814881337
Исследователь

*У переключателя Wireless не горит лампочка ни при каких условиях.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Во-первых укажите модель ноута, а во-вторых, что показывает Диспетчер устройств? Сетевой адаптер есть и работает? Кроме того, пробовали удалить напрочь VAIO Smart Network?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
dmitriy22814881337
Исследователь

Оказалось причина в поломке физического переключателя.