отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не регулируется подсветка экрана.

OOJHsdQTYAGDUHIHVBFEQY8
Исследователь

Не регулируется подсветка экрана.

Ноутбук VPCZ21V9R. Не работает авторегулировка подсветки, не работает комбинация клавиш регулировки подсветки и отключения/включения тачпада тоже. Скачал с sony.ru/support под свой ноутбукVAIO Event Service и установил. Ничего не изменилось. Видел другую тему с проблемой подсветки, там рекомендовали установить еще три программы, но в загрузках для VPCZ21V9R их на Windows 7 нет. Я использую WIndows 7.

6 ОТВЕТ 6
OOJHsdQTYAGDUHIHVBFEQY8
Исследователь

Алле народ! Можно мне как-то помочь или этот форум для галочки сделан?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Возможно все нужные драйвера находятся в этом пакете Sony Notebook Utilities - NA , но не уверен .

Подобные темы есть тут , только надо поискать , примерно за 3 года .

Vaio Event Service отвечает за клавиатуру , но не за подсветку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Вот порядок установки http://sony-vaio-drivers.blogspot.it/2012_06_01_archive.html?m=1
Начинается со слов Sony VAIO VPCZ21
OOJHsdQTYAGDUHIHVBFEQY8
Исследователь

А что отвечает за подсветку? Другие темы тут я уже читал. Ничего путного не нашел.

OOJHsdQTYAGDUHIHVBFEQY8
Исследователь

Я не могу понять, что вы предлагаете?! Качать два гига с летитбита или турбобита с драйверпаком ради нескольких мегабайт инсталлятора для функциональных кнопок, который еще не факт, что подойдет. К тому же если нужный драйвер есть в паке где-то там на зарекламленном обменнике, то он должен быть и на сайте sony, не правда ли?! Драйвер Sony Firmware Extension Parser Device уже установлен, версия 8.0.1.2. Конфликтов не обнаружено. В статье по вашей ссылке написано он нужен, так вот он уже есть.

OOJHsdQTYAGDUHIHVBFEQY8
Исследователь

Наверное придется ради этого делать общий откат системы, правде не ясно что делать после если опять то же самое начнется.