отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

обновление до windows 10

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
zve905
Исследователь

обновление до windows 10

Отзовитесь кто-нибудь кто обновлял windows 7домашняя на ноутбуке vpcek2s1r/b до windows10  и какие результаты.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновлялся на другом ноутбуке, но тоже VPCE, работает все отлично

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
kaktys_3431
Герой

Долго будете ждать, можно сказать бесконечность!

Приятного ожидания!

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновлялся на другом ноутбуке, но тоже VPCE, работает все отлично

miratye
Исследователь

Обновлялся на Windows 10 на ноутбуке SONY VAIO VPCEC1M1R в августе сего года. Результаты плачевные. Windows 10 не видет сетевую карту, на родном сайте сетевой карты драйвера под Wundows 10 нет. Ноутбук не видит подключенный принтер, 5 дней промучился и откатился назад на Windows 7. Слышал фирма SONY обещала выпустить драйвера на Windows 10 в октябре, но свое слово не сдержала.

kaktys_3431
Герой

Как Грусто, но для этого старичка, это не типично!

miratye:smileyshocked:

Точнее для этого старичка при читаемой голографической активации  апдейт до ОС10 вероятен, на ура, со 100% гарантией!

Начинаем читать ТУТ и ТУТ

Очень желательно заглянуть ТУТ

 

Добавлю как Важное::smileyminus:

С драйвером на принтер, тем более динозавра! Дров вероятно не будет, нигде:smileyalert:

Выход из этой ситуации:

Две ОС, или в физической ОС10 установить виртуальную ОС7:smileythumbsup:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Скорее всего, имеет место глюк при обновлении. Советую сделать восстановление до оригинальной 7ки и обновиться снова, используя MCT. Делается это сразу после восстановления.

После удачного обновления запускается Центр обновления Windows, чтобы загрузить последние исправления/драйверы. Вот уже после этого нужно разбираться (в основном, проблемы на данном этапе заканчиваются).

Предыдущий пост коллеги обязательно читаем.

miratye
Исследователь

Спасибо за ответ.Но если замечательная программа на моем ноутбуке driver_booster_setup вытаскивает из интернета драйвера далеко не для "Десятки", можно предположить, что их просто еще не создали (я имею ввиду драйвер для моей сетевой карты).

miratye
Исследователь

Десятка у меня в начале августа установилась бодрячком, без каких либо глюков, все чисто. Быстро и качественно! Вот только дальше хождение по сайтам, установленной у меня аппаратной начинки, не увенчалось успехом, драйверов на тот момент под "Десятку" попросту не было. Семерка в настоящий момент работает замечательно, так что можно отложить экперименты с Windows 10 до следующего года. Оперативную память я поднял на ноутбуке до 8 GB, сейчас все летает. Задумываюсь установить на своего "старичка" твердотельный SSD. В принципе и без десятки компьютер может обойтись, посмотришь направо, налево- сколько вокруг пыхтят "старичков" с установленной на них ХР-шкой!

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Аппаратный id (или модель) сетевухи в студию.

Update. SSD? А вот это здорово! Тогда лучший вариант, сразу же сделать на него чистую установку Windows 10. Тогда установка будет корректной:smileythumbsup:

kaktys_3431
Герой

 miratye, предложу колючую шутку с колючим вариантом!:smileycat:

Отдайте нам с коллегой, Вашего бодрого старичка!:smileycat:

Мы поставивим старичку ssd-120, и за 30-ть минут превратим его в бодрого молодчика, с фирменным апдейтом ОС-10!:smileycat:

И не важно читабельна или нет, голографическая лицензия.:smileycat:

Ну где-то, так...

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.