отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

отключение автоматической регулировки яркости дисплея

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Gravekon
Посетитель

отключение автоматической регулировки яркости дисплея

Добрый день!

Хочу выяснить, каким образом можно отключить автоматическое изменение яркости дисплея... Обращаю внимание, что действие по снятию галочки возле соотв пункта в пункте "Дисплей" Центра управления Vaio я уже сделал! Результата НОЛЬ.

При сворачивании всех окон либо наоборот, когда открываю окно браузера, например, видно, как рывками подстраивается яркость. Глаза устают.

ноут - VPC-SB4V9R

Message was edited by: Gravekon

Message was edited by: Gravekon

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Bifacial
Новый

Мне помогло убрать галочку "технология энергосбережения дисплеев" (Панель инструментов/Графика и медиа Intel/Основной режим/Электропитание/Источник питания "Работа от батареи"/Функции энергосбережения.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Bifacial
Новый

Мне помогло убрать галочку "технология энергосбережения дисплеев" (Панель инструментов/Графика и медиа Intel/Основной режим/Электропитание/Источник питания "Работа от батареи"/Функции энергосбережения.

kaktys_3431
Герой

Если верить этому и этому? то чему можно вообще верить?

ОС чистая? Исправляйте имя зверька.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
SysleF
Новый

Мне на Sony Vaio Fit после установки win10 помогло отключение службы "Служба наблюдения за датчиками"

BorisKot
Новый

Нажимаем на кнопку VAIO или C:\Program Files (x86)\Sony\VAIO Control Center\VAIO Control Center.exe, далее жмём на Дисплей и снимаем галку с пункта "Автоматическая регулировка яркости"