отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio не восстанавливается до заводских настроек после обновления до Win 10

Siblord
Исследователь

Sony Vaio не восстанавливается до заводских настроек после обновления до Win 10

Добрый день. После обновления до Вин 10 не могу восстановить заводское состояние ноутбука. Раздел восстановления есть, но из него не восстанавливается. Кнопка ASSIST не работает. Есть выход из этой ситуации? 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


Siblord написано:

Добрый день. После обновления до Вин 10 не могу восстановить заводское состояние ноутбука. Раздел восстановления есть, но из него не восстанавливается. Кнопка ASSIST не работает. Есть выход из этой ситуации? 


Обычно, до перехода на другую ОС, рекомендовано делать рекавери старой, на всякий случай, вроде этого. На сколько я помню, при данном переходе, давался месяц от мелкомягких на тест десятки. За это время, если ОС не устраивала по каким то причинам, пользователь мог беспроблемно откатиться до предыдушей версии. После месяца десятка удаляла старую ОС. Что делать теперь? Вам нужен рекавери. Без него-никак. Смотрите модель вашего ноута и ищете соответствующий рекавери либо в СЦ Сони, либо у тех, кто имее право его продавать.http://services.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
mychernenko
Участник

VOVAN-PRIM написано:

После месяца десятка удаляла старую ОС.

А это точная информация? Почему уточняю.. Где-то месяца 3-4 назад я сбрасывал настройки к заводским и возился целый день с обновлениями до Win10..

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


mychernenko написано:

VOVAN-PRIM написано:

После месяца десятка удаляла старую ОС.

А это точная информация? Почему уточняю.. Где-то месяца 3-4 назад я сбрасывал настройки к заводским и возился целый день с обновлениями до Win10..


В одно время решил свою восьмёрку обновить до десятки. Десятка заработала глючно и решил от греха по-дальше вернуться обратно. Так вот, мне мелкомягкими был дан месяц на тест десятки, в который я уложился. Где это и с чем едят,можно узнать, вбив в поисковик "Как вернуться с Windows 10 на Windows 8.1 или Windows 7"

 

Выдержка "Войдите в меню «Пуск», там нажмите на пункт «Параметры». После этого, откроется окно «Настройки», в котором вам нужно будет нажать на «Обновление и безопасность».

В разделе «Обновление и безопасность» откройте вкладку «Восстановление». Здесь вы увидите пункт «Вернуться к Windows 8.1», или «Вернуться к Windows 7», в зависимости от того, с какой операционной системы вы проводили обновление своего компьютера до Windows 10.

Майкрософт сообщает вам, что эта возможность доступна только в течение месяца после обновления до Windows 10. Для запуска процесса возвращения своего компьютера на предыдущую операционную систему, нажмите на кнопку «Начать»."

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!