отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVF15N2Z2R и SSD

РЕШЕНО
VlAlSu
Исследователь

SVF15N2Z2R и SSD

Всем Здравствуйте!

Подскажите, Samsung SSD 840 EVO 1Тб в данном ноутбуке будет работать? Если я всю инфу например перенесу на него Акронисом.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Конкретно и детально вам ответят спецы в СЦ Sony , возможно и в техподдержке .

Но обычно это кому как повезет . Может заработать , установиться , а может и нет . Поэтому сначала советуйтесь с спецами , а потом покупайте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

VlAlSu
Исследователь

Проблема решена. Акронисом склонировал родной диск на данный SSD, все запустилось и прекрасно работает.

 

P.S. Рекомендую перед переносом создать диск восстановления и после миграции восстановиться с него, чтоб правильно работал раздел восстановления.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Конкретно и детально вам ответят спецы в СЦ Sony , возможно и в техподдержке .

Но обычно это кому как повезет . Может заработать , установиться , а может и нет . Поэтому сначала советуйтесь с спецами , а потом покупайте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
VlAlSu
Исследователь

Проблема решена. Акронисом склонировал родной диск на данный SSD, все запустилось и прекрасно работает.

 

P.S. Рекомендую перед переносом создать диск восстановления и после миграции восстановиться с него, чтоб правильно работал раздел восстановления.

kaktys_3431
Герой

VlAlSu Я рад за Вас.

Samsung SSD 840 EVO 1Тб, флагман данного вендора.:smileythumbsup:

Если учитывать что не у всех "имеется денюшка" на такие качественные флагманские игрушки, в хорошем смысле слова!

То рековери оставлять на твёрдотельном харде, меньшего объёма, лично я считаю не целесообразным мероприятием.

:four_leaf_clover:

 

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.