отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

USB драйв USM64W/B.

РЕШЕНО
Hypern
Новый

USB драйв USM64W/B.

Недавно приобрел USB накопитель Sony.

Название в чеке : USB драйв Sony USM64W/B.

Как написано на упаковке,да и на англоязычном сайте,для этого USB устройства возможно скачивание "Бонусного ПО".Для его скачивания необходим серийный номер,который я нигде не могу найти.Да и вообще информацию об этом USB накопители,я смог найти только на англоязычном сайте Sony,но даже там нигде не сказанно,где искать этот серийный номер.На инструкции показано,что серийный номер должен быть на самом USB накопителе,но на моем USB накопителе ничего нет,кроме названия и занака EAC.

Что делать?Где искать?Куда обращаться?DSC_0001.jpg

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Серийный номер может писаться на упаковке или на инструкции.

 

Обычно он представляет из себя 10 символов.

 

У меня получилось для накопителя USM16W найти серийник следующим образом (коробку и инструкцию давно выкинул):

1) Загрузил бесплатную утилиту USBDeview http://www.pendriveapps.com/usbdeview-usb-device-information-tool/ 

2) Запустил. В списке когда-либо подключенных к ПК USB нашёл подключенный USB-накопитель (подсвечен зелёным, нашёл по букве диска). Взял из поля колонки SerialNumber последние 10 символов.

3) Ввёл на форме загрузки - и вуаля, прошёл дальше по загрузке программы x-Pict Story :slight_smile:

 

usb_serial.jpg


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Серийный номер может писаться на упаковке или на инструкции.

 

Обычно он представляет из себя 10 символов.

 

У меня получилось для накопителя USM16W найти серийник следующим образом (коробку и инструкцию давно выкинул):

1) Загрузил бесплатную утилиту USBDeview http://www.pendriveapps.com/usbdeview-usb-device-information-tool/ 

2) Запустил. В списке когда-либо подключенных к ПК USB нашёл подключенный USB-накопитель (подсвечен зелёным, нашёл по букве диска). Взял из поля колонки SerialNumber последние 10 символов.

3) Ввёл на форме загрузки - и вуаля, прошёл дальше по загрузке программы x-Pict Story :slight_smile:

 

usb_serial.jpg


--------------------------------
Добра Вам!
Hypern
Новый

Огромнейшее спасибо.Вы так написали,как-будто это должны знать все,причем сразу.Просто я обычно не замарачиваюсь на счет USB накопителей,но после недавней потери важной для меня информации(без возможности её восстановления) я решил заморочиться.Поддержка Sony мне тоже ответила,но они как-то не поняли сути проблемы и просто дали мне русскоязычные ссылки.Собственно,поэтому я и выбрал именно Sony,потому-что поддержка по их продукту,сколько бы я не обращался,всегда работает очень хорошо.
Еще раз спасибо,хорошего дня :slight_smile:

profile.country.RU.title
YuriyBabaev
Исследователь

 дополню ссылкой, (доступна после регистрации

на портале Sony). https://webform-sony.secure.force.com/mmdrdlm_e4ex96b9ks?lang=ru&rid=xpict

 на 30.11.17 выглядит так X-pict SONY dnld pg.PNG