отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка драйвера видеокарты ATI Radeon HD5470 на W7 32-bit

profile.country.ru_RU.title
kill500
Посетитель

Установка драйвера видеокарты ATI Radeon HD5470 на W7 32-bit

На днях купил сибе ноутбук Sony VAIO model PCG-71211V, а нем была установлена система Windows 7 Домашняя базовая Х64, я решил сменить её на Максимальную Х32, я устаноаил все драйверы, кроме драйверов на видеокарту.описания этого ноутбука не где нет,я попробовал через Everest , на нём стоит ATI Mobility Radeon HD5470,я зашёл на оф. сайт ,скачал от туда драйвера ,стал устанавливать , вродибы установка прошла успешно, но после перезагрузки зайдя в деспечер устройств, там всё равно было написано что у меня нет видеокарты а место драйверов видео карты стоят драйвера стандартные VGA Графического адаптера, что делать???? я не могу запустить не одну норм игру, потому что этот стандартный драйвер использует всего лиш 16 мб, видеокарта(( или скажите как правильно установить???я пробовал через деспечер устойств обновитьg.gif стандартные VGA Графического адаптера,не чего не вышло,может кто поможет найти драйверт и подсказать как правильно установить что бы система распознала видеокарту))а то я хочу поиграть в норм игры )

Message was edited by: kill500

Message was edited by: kill500

Теги (1)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

https://www.sony.ru/discussions/message/667877#667877

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
ROLSON12
Новый

sony vaio pcg-71211v драйвера видеокарту
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный