отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка Windows 7

РЕШЕНО
VsDragon99
Новый

Установка Windows 7

Добрый день всем мастерам и профессионалам! У меня дилемма, которую я не могу решить второй день. Ноутбук Sony Vaio VPCSA2Z9R ( Pcg41211v ), SSD 240Gb. Пытались поставить чистую Windows 7, удалили все разделы с recovery и тп, не выходит ничего с работой функциональных клавиш и других заводских функций на новой ОС. Соответственно фирменное recovery больше не работает. Установка чистой Windows 7 с лицензионным ключом не помогла, на любой Windows от 7 и 8.1 до 10ой, при любой попытке установки драйверов с официального сайта пишет либо установлена самая новая версия драйверов ( хотя ничего подобного я не ставил ), либо вообще нет программы для установки этого обновления. Никаких родных DVD дисков тоже не осталось! 

Есть подобных ноутбук у товарища, кузов 1 в 1, начинка чуть отличается - Sony Vaio Pcg41212v, у него работает заводской recovery, я снял полную резервную копию системы с этими разделами в расширении “VHD”, появилась папка backup с тремя файлами такого расширения, и ещё другие Файлы небольшого объема памяти. VHD вышли размерами 35мб, 15гб, 95гб. Может это что-то даст.

Помогите пожалуйста, голову уже сломал, как вернуть ноутбуку заводское состояние, или хотя бы реализовать ту же работоспособность на любой другой ОС со всем функционалом?image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну либо установите винду с нормального майкрософтовского образа и накатите утилиты для функциональных клавиш.

Дла Винды 7

  1. SFEP Driver (Windows 7 32bit)
  2. Sony Notebook Utilities (Windows 7 32bit/64bit)
  3. Sony Shared Library (Windows 7 32bit/64bit)
  4. VAIO Event Service (Windows 7 64bit)

 

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Попробуйте купить диски восстановления в любом АСЦ Sony или просто восстановить там до заводского состояния, но это все, естественно за деньги.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну либо установите винду с нормального майкрософтовского образа и накатите утилиты для функциональных клавиш.

Дла Винды 7

  1. SFEP Driver (Windows 7 32bit)
  2. Sony Notebook Utilities (Windows 7 32bit/64bit)
  3. Sony Shared Library (Windows 7 32bit/64bit)
  4. VAIO Event Service (Windows 7 64bit)

 

OM NAMAH SHIVAYA