отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Увеличение оперативной памяти

profile.country.RU.title
Goblin2101
Новый

Увеличение оперативной памяти

Ноутбук Sony VAIO SVS1311M9RB, оперативка 4ГБ распаяна на плате, есть свободный слот под расширение, на сколько удалось узнать, нужна DDR3 (хотя не уверен на все 100%, где-то пишут DDR3L) (хотя вольтаж я не узнал, ну раз DDR3, наверное 1,5v), 1333 частота, буду использовать совместно с распаянной платой (4гб+4гб). Хочу приобрести SODIMM Kingston ValueRAM [KVR13S9S8/4] 4 ГБ. У меня вопрос будет ли она работать совместно с моей и какой все-таки вольтаж у моей родной оперативки, в speccy и AIDе точной информации по распаяной планке не нашел. Заранее спасибо.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"Ноутбук Sony VAIO SVS1311M9RB, оперативка 4ГБ распаяна на плате, есть свободный слот под расширение, на сколько удалось узнать, нужна DDR3 (хотя не уверен на все 100%, где-то пишут DDR3L) "

 

Если указанная вами модель правильная, то 

Тип памятиDDR3L SDRAM

 

"в speccy точной информации по распаяной планке не нашел."

Странно. Вы все слоты на наличие памяти  в SPD проверили? Там и вольтаж можно найти.

 

И, вообще. нужно на 100% убедиться-какая у вас память, чтобы потом вы не превратили вашего зверя в кирпич. А раз "оперативка 4ГБ распаяна на плате", то, на худой конец, можно вскрыть корпус и визуально на ней найти обозначения. 

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
Duffi2014
Исследователь

на слоте куда вставляется оперативка написан вольтаж

profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


Goblin2101 написано:

в speccy и AIDе точной информации по распаяной планке не нашел. Заранее спасибо.


Попробуйте  проверить название памяти и вольтаж с помощью CPU-Z. Там, в пункте SPD проверьте все слоты памяти, какие программа увидит.

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!