отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В какой версии "Центр управления vaio" есть "режим ухода за батареей"?

РЕШЕНО
Somykk
Исследователь

В какой версии "Центр управления vaio" есть "режим ухода за батареей"?

SVP1121M2R Обновлялся с win8 до 8.1, соответственно с помощью центра обновления vaio устанавливал и все необходимое ПО. Сейчас версия "Центр управления vaio" 6.2.15.11140.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный
7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

6.4.0.10210

Somykk
Исследователь

Центр обновления такую версию не предлагает (Где её можно взять?). Он вообще никакую не предлагает, даже после того как я деинсталлировал "Центр управления vaio". Теперь нимогу вообще никакой Центр управления установить, пишет либо: "Не установлена версия программы,пригодная для данного обновления. Обновление будет отменено",
либо - "Обновлённая версия уже установлена на компьютер. Установка прекращена."
==========
Скачивал с http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/SVP1121M2R/list
EP0000304258.exe VAIO Control Center - 6.2.8.08290/6.1.10.08290/6.0.16.08
EP0000310299.exe VAIO Control Center - 6.0.19/6.0.20/6.1.12/6.2.11/6.3.6 + .09270
EP0000316746.exe VAIO Control Center - 6.0.21.13060
==========

 

Somykk
Исследователь

Востановил систему через точку восстановления, которая была создана до удаления центра управления. Теперь центр управления vaio вроде присутствует, но при запуске появляется сообщение о том том что прекращена работа программы VAIO Control Centr. Изначально мне требовалась не Vaio power manadgment  ?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный
Somykk
Исследователь

Друзья! Я спасён. Служба поддержки работает выше всяких похвал - неожидал даже. С помощью Vaio Care восстаоновил "VAIO Control Center", и не только режим ухода за батареей вернул темп самым, но и появилась опция регулировки подсветки клавиатуры, которой никогда не было! Алилуйа! Единнственное, что восстановилась версия 6.2.0.04110. Посмотрим, получится ли её корректно обновить.

profile.country.RU.title
KazimirSalamon
Исследователь

Здравствуйте! Похожая проблема, у меня SVP1322V9RB, не могу найти версию "центр управления VAIO" с режимом ухода за батареей. И как это сделать с момощью VAIO Care? На ресурсе https://www.sony.co.uk/electronics/support/laptop-pc-svp-series/results?query=svp1322v9rb

Нет моей модели, есть похожие SVP1322M9RSVP1321V9R 

Не устанавливается от этих моделей "центр управления VAIO" 

Оперативная система Windows 10.

Помогите, плиз! У меня этот раньше было на компе, при той же W10, пришлось переустановить систему и те версии "центр управления VAIO" что встают, не имеют режим ухода за батареей.