отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вышла проблема обновил bios через vaio update ... прошло все хорошо перезагрузился... терь чернрый экран... включается и выключается

РЕШЕНО
Dyunas
Исследователь

Вышла проблема обновил bios через vaio update ... прошло все хорошо перезагрузился... терь чернрый экран... включается и выключается

Вышла проблема обновил bios через vaio update ... прошло все хорошо перезагрузился... терь чернрый экран... включается и выключается... диска рекавери нет, официальной сервисной гарантии тоже нет точнее гарантия на узбекистан не распространяется ...как можно восстановить старый bios без вскрытия ноутбука... принудительным восстановлением biosa model SVF152C29M SONY VAIO FIT 15E

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Так, если биос плохо стоит(=некорректно прошился), то нет. Если дело в настройках самого биоса, то сброс поможет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

12 ОТВЕТ 12
kaktys_3431
Герой

Дома? На коленках? Ни как!

Лично я не верю что микруха биоса от штатного обновления загнулась!:smileycool: И не рекомендую думать в этом ключе!

Вы наверняка заведомо скрываете/умалчиваете важные детали предистории.

1. Снимите хард!

2. И пробуйте включить ноут!

Пожалуйста не задавайте встречных вопросов, и типа а как я это буду делать. Если такие вопросы мелькают у вас в голове?

Ищите на карте АСЦ.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Dyunas
Исследователь

в реалие так и было )) за ночь я обновил через майкрасофт апдейт где-то 2.5 гб

потом еще через вайо апдейт где-то гиг наверное в конце биос

после этого комп не включается а точнее пытается загрузится но выключается и так каждые две три секунды...

спасибо за совет

вы считаете если я хард выну все нормально будет или как?

kaktys_3431
Герой

Пост удалил!:smileycat:

Юзер не исправим.

И это его печаль...

Прощайте, удачи...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Dyunas
Исследователь

а встречных вопросов типа как я это сделаю не было ))

я поинтересовался поможет ли это .:smileyplain:

Dyunas
Исследователь

твой совет не помог! все также как и было

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Также у меня было, только я вручную обновлялся. Короче, Вам в сц. Биос поврежден. Микруха, может, в норме, а всё, что на ней...
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

А Вы делаете следующее: звоните на номер сони, забиваем серийный номер, объясняем ситуацию. К Вам приедет курьер, который заберет ноутбук, а затем привезет. Это гарантийный случай, всё должно быть бесплатно. Если Вы, конечно, всё правильно объяснили.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Но, может, коллега и прав. Вы точно так, как описали, делали. Если можно, опишите подробно(с точностью до минут, всю процедуру обновления и выключения. Сколько длилось каждое действие). Случайно, сеть не отключали, на ноутбуке параллельно антивирус не работал? Во время обновления ничего больше не делали?
Dyunas
Исследователь

здравствуйте проблема в том что в Узбекистане не действует официальная гарантия... ноут был куплен в Англии

весь процесс как я описал ранее ничего больше я и не делал.

антивируса не было так как я ранее удалил его ... то есть до обновления..

сперва я обновил виндовс 8 там

после я зашел в сони апдейт от туда я обновил последующие драйвера и биос... биос в конце обновлялся в конце выдало что все установлено нормально и для перезагрузки нажмите любую кнопку... после уже комп не грузился...

комп был подключен в интернет через вайфай