отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

windows 8 и svf1521r1rw

РЕШЕНО
GallardoHDR
Исследователь

windows 8 и svf1521r1rw

Такс, купил сей аппарат, почему я не смог тут найти для него драйвера.. вопрос интересный.. эту модель даже зарегистрировать не смог, т.к. её тупо нету. Хотя в описании моделек она есть.. тьфу.

В общем, купил этот ноут, жёсткий диск на 750гб выкинул сразу же и вставил ссд. поставил вин7.. драйвера волшебно сони пишет:)

Нужно поставить вин8 обратно, благодаря кривым драйверам, но:

Как мне поставить тут вин8 на мой ссд? этот медленный жёсткий диск который шёл с ноутом - тормозной,

Хочу свой ссд и ту виндовс8 которая шла в комплекте. как мне её переставить то?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

SSD на сколько гб? А то на них небольшой объем памяти, предустановленная винда много занимает,чистая меньше. Но, если хотите родную, то делаем следующее:
Вставляем жесткий диск обратно, покупаем несколько болванок, пишем диски восстановления. Затем вставляем ссд, на него кидаем ось с этих дисков. Всё.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

SSD на сколько гб? А то на них небольшой объем памяти, предустановленная винда много занимает,чистая меньше. Но, если хотите родную, то делаем следующее:
Вставляем жесткий диск обратно, покупаем несколько болванок, пишем диски восстановления. Затем вставляем ссд, на него кидаем ось с этих дисков. Всё.
GallardoHDR
Исследователь

Ссд на 64ГБ.

О как, тоесть можно вставить старый винт, ааа... вроде бы понял..) Спаибо)

Конечно можно было бы чистую, да и вообще 8.1 поставить, но начитался на этом портале уже про проблемы несовместимости софта сони и чистой винды, а от бубнов так устал уже..

На вин7 так и не полуилось сделать чтобы вместе с Fn работати кнопки уменьшения\увеличения яроксти и отключения тачпада.. хотя Fn со звуком работает.. ужс какой-то.

GallardoHDR
Исследователь

ммм.. или лучше чистую поставить?

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Нет, если всё ставить по порядку, то всё будет работать. Я ставил 8.1 чистую, так вот, кнопки и функции сони работали.
GallardoHDR
Исследователь

Ну спасибо, тогда уж чистую поставлю:)