отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Яркость экрана на моноблоке Sony VAIO PCV-AG1P

РЕШЕНО
Efremov4D
Новый

Яркость экрана на моноблоке Sony VAIO PCV-AG1P

Добрый день!
Имеется довольно таки не новый и некогда элитный моноблок Sony VAIO PCV-AG1P . . . Произведён в 2009-ом году . . . 
Вопрос состоит в том как уменьшить на нём яркость дисплея . . .  Она настоялько зашкаливающе яркая что просто выжигает глаза уже через несколько часов работы . . .

 

Кнопки на теле моноблока не предоставляют меню где есть настройки яркости и контрастности диплея . . .

Видеоадаптер - NVIDIA Ge-Force 9600M GT (512 Мб) - пробовал скачивать и ставить разные версии драйверов -не ставятся никакие...

 

В разных меню Windows - тоже нигде нет регулировки яркости и контрастности...

Заранее благодарен . . . 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Яркость в ноутах у Сони регулируется программно, для этого нужно установить Sony Settings Utilities, Event service, Sony shared library (если есть). Не могу найти Вашу модель на сайте, но попробуйте от другого моноблока поставить 

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Яркость в ноутах у Сони регулируется программно, для этого нужно установить Sony Settings Utilities, Event service, Sony shared library (если есть). Не могу найти Вашу модель на сайте, но попробуйте от другого моноблока поставить 

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
34018668
Исследователь

А каким образом происходит регулировка ? Например на аймаках у меня датчики освещения, тут я что то ничего подобного не заметил, может это есть на ноутбуках, но не на моноблоке. Вообще продукция сони очень странная, данные о ттх толком не найти, поддержка присутствует от слова нет.