отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

[HELP] Sony xg8096 проблемы с подключением через HDMI

profile.country.RU.title
Edward1741
Новый

[HELP] Sony xg8096 проблемы с подключением через HDMI

Всем привет, прошу помочь, уже всю голову сломал и не знаю что делать. Ситуация следующая, подключаю телевизор к пк через хдми провод версии 2.0, компьютер телевизор не определяет как второй дисплей, а просто как программное устройство в диспетчере устройств. Подключал к телевизору ps4, все идеально работает, с пк ничего не получается, перепробовал все что можно, в параметрах экрана обнаружение дисплея не помогает, ничего не обнаруживает, драйвера обновлял, в настройках телевизора формат сигнала хдми менял.

Еще было такое, что если вытащить кабель первого монитора с видеокарты и заново запустить, то появлялась загрузка винды, но когда должен был появиться рабочий стол, то опять писало что нет сигнала. Спасайте, уже все что можно было перепробовал, ничего не помогает, в чем проблема? кабель рабочий, порты хдми на телевизоре тоже, раз ps4 запустилась без проблем, на видеокарте я так понимаю тоже работает, раз компьютер хоть где-то да видит телевизор как устройство.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Edward1741  написал (-а):

... на видеокарте я так понимаю тоже работает, раз компьютер хоть где-то да видит телевизор как устройство.


Добро пожаловать на форум,

... однако, со стороны ТВ кас. подключения коипа - тут все однозначно , а вот со стороны видеокарты нелишним было бы иметь ссылку на спецификацию 🤓 .

 

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Edward1741
Новый

Видеокарта gtx 1060

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Edward1741, добрый день.

Однозначно, решение вопроса связано с возможностями и настройками видеокарты компьютера. Попробуйте выполнить рекомендации, приведённые в информационной статье:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors/articles/00013185

profile.country.RU.title
Edward1741
Новый

Все перепробовал из этого тоже, в параметрах дисплея у меня даже не отображается второй монитор, я ничего не могу настраивать, пк его не видит

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Edward1741

В данном случае следует обратить внимание на профильные форумы или обратиться к производителю видеокарты ПК. 

Со стороны телевизора достаточно выбрать лишь необходимый источник сигнала (HDMI 2, 3).