отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-43W808C после обновления с USB перестал работать экран

РЕШЕНО
sony43W808C
Участник

KDL-43W808C после обновления с USB перестал работать экран

С 22 февраля 2017 года вышло новое обновление для телевизора KDL-43W808C. Нужно было скачать на USB флешку файл с расширением (pkg) размер около 1,5ГБ. После подключения USB флешки к телевизору, сразу же началось обновление, шёл процес копирования файлов, потом установка, приблизительно минут 10-15, после этого телевизор пошёл на перезагрузку, появилась белая надпись SONY и после этого ничего. Выждал более 1 часа, хотя по инструкции написано что процесс должен занять около 30 минут, но я ждал больше часа, в итоге тишина. Решил передёрнуть его по питанию, после включения экран ничего не показывает (темнота) а на передней панели по очереди мограет зелёный и оранжевый диод, приэтом телевизор загружается, начинает воспроизводить телевизионные каналы, тоесть звук идёт, на нажатия пульта реагирует, но экран чёрный ни какого изображения нет. Вычитал что статус мограния зелёным и оранжевым означает обновлениен программы. Оставил телевизор в таком моргающем состоянии на всю ночь, вдруг проморгается. Но чудес не случилось. Далее я ещё несколько раз его перезапустил по питанию, результат прежний, звук есть, на пульт реагигрует, а изображения нет. Полез по форумам, оказывается такая проблема у многих и до сих пор решения никакого нет. (https://community.sony.co.uk/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/td-...). Телевизор выпущен 2016 году 8 месяц (август). С самого начала он жутко тупил, зависал, при просмотре ТВ неожиданно выбрасывал в меню, хотя пульт в это время никто не трогал. Телек очень долго включался после нажатия зелёной кнопки на пульте, по идее должен моментально запускаться, поэтому думал что обновления спасут от этих глюков, но в итоге после последнего обновления ТВ превратился в мигающий диодами кирпич, что с ним делать не знаю, это гарантийный случай или нет?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sony43W808C написано:

С 22 февраля 2017 года вышло новое обновление для телевизора KDL-43W808C. Нужно было скачать на USB флешку файл с расширением (pkg) размер около 1,5ГБ. После подключения USB флешки к телевизору, сразу же началось обновление... Телевизор выпущен 2016 году 8 месяц (август)... но в итоге после последнего обновления ТВ превратился в мигающий диодами кирпич, что с ним делать не знаю, это гарантийный случай или нет?


Здравствуйте,

... однако, похоже мимо профильной темы для Вашего случая  пройти невозможно :smileywink::

https://community.sony.ru/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/m-p/23...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sony43W808C написано:

С 22 февраля 2017 года вышло новое обновление для телевизора KDL-43W808C. Нужно было скачать на USB флешку файл с расширением (pkg) размер около 1,5ГБ. После подключения USB флешки к телевизору, сразу же началось обновление... Телевизор выпущен 2016 году 8 месяц (август)... но в итоге после последнего обновления ТВ превратился в мигающий диодами кирпич, что с ним делать не знаю, это гарантийный случай или нет?


Здравствуйте,

... однако, похоже мимо профильной темы для Вашего случая  пройти невозможно :smileywink::

https://community.sony.ru/t5/televizory/migaet-oranzhevym-i-zelenym-posle-obnovleniya-43w756s/m-p/23...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).