отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка цифровых каналов

profile.country.RU.title
Tiger44
Участник

Настройка цифровых каналов

 Sony 55XD5599. Возникла необходимость настроить отдельно один из цифровых каналов, который кстати, входит в базовые каналы бесплатного цифрого пакета  по воздушной антенне T2. Сунулся в настройки, а там выбор номера канала "забит" и выбрать его нельзя. Каналы ищет вперед или назад, но периодически на некоторых частотах (одних и тех же, например 371 и других) зависает и только сбросом настройки поиска можно выйти. В общем, какое-то  непонятное и крайне маленькое меню по настройке,я такого еще не встречал, много общаясь с разными ТВ. Может что-то не нашел и не допонял? Просветите как настроить отдельно каналы на кабельной цифре.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В цифре DVB-T2 отдельные каналы на телевизорах Sony не настраиваются. Так как они идут в пакетах на определённой частоте. Если значете частоту пакета, то можете ввести её в настройках ручного поиска цифровых каналов. А после этого уже удалить из списка ненужные обнаруженные каналы.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Tiger44
Участник

Спасибо за ответ. Я настраиваю каб. ТВ по DVB-C. Частоту знаю 371. Но на одном ТВ на этой частоте есть канал. На этом пропал и введя эту частоту не находит ни одного канала. При этом нельзя выбрать номер канала. Он не подсвечен. Про пакетные DVB-T2 понятно.  Пакеты на других частотах, периодически зависая ловит. Но этого канала звезда нет в них. Как  все же выбрать номер настраиваемого канала?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tiger44 написано:

... Я настраиваю каб. ТВ по DVB-C. Частоту знаю 371. Но на одном ТВ на этой частоте есть канал. На этом пропал и введя эту частоту не находит ни одного канала. При этом нельзя выбрать номер канала. Он не подсвечен. Про пакетные DVB-T2 понятно.  Пакеты на других частотах, периодически зависая ловит. Но этого канала звезда нет в них. Как  все же выбрать номер настраиваемого канала?


Здравствуйте,

... "в случае, если сигнал Телеканала ЗВЕЗДА перестал приниматься на телевизоре, подключенном к сети кабельного телевидения, также необходимо осуществить автоматическую настройку принимаемых телеканалов. Автоматическая настройка осуществляется в соответствии с инструкцией на используемый телевизор."


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).